Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2022 » Март » 7

Мировые знаменитости, которые потеряли все свои деньги


Богатые и знаменитые хоть и получают огромные гонорары, это не мешает знаменитостям перерасходовать или принимать плохие решения. Так какие же мировые звезды потеряли все свои деньги, рассказывает «Территория новостей».

Майкл Джексон - король поп-музыки, предположительно, задолжал 400 миллионов долларов США на момент своей трагической смерти. По сообщениям, он также был близок к потере права выкупа своего знаменитого дома в Неверленде. 50 Cent - рэпер подал заявление о банкротстве в 2015 году после того, как ему было приказано заплатить 5 миллионов долларов США женщине, которая заявила, что он разместил ее деликатные материалы в Интернете без ее разрешения. В этом же списке мировых знаменитостей Николас Кейдж, несмотря на то, что он был одной из самых больших звезд Голливуда в то время, актеру удалось потратить все свое состояние. Ему пришлось заплатить 6 миллионов долларов в виде налогов, в результате чего ему пришлось продать многие свои вещи, включая заветный комикс.

Памела Андерсон - бывшая звезда Baywatch была вынуждена продать свой дом в Малибу более чем за 7 миллионов долларов США, чтобы заплатить просроченные налоги IRS. А Флойд Мейвезер, известный боксер, должен IRS колоссальные 20 миллионов долларов США или больше. Актер Стивен Болдуин в свою очередь подал заявление о банкротстве в 2009 году, поскольку он задолжал деньги по налогам и нескольким ипотечным кредитам.

Мейвезер не единственный боксер, попавший в список. Чемпион в супертяжелом весе Майк Тайсон имел долг в размере 23 миллионов долларов США в 2003 году, что заставило его объявить о банкротстве. Потребовалось вернуться в тюрьму и пройти реабилитацию, прежде чем он восстановил финансовую стабильность.

Тони Брэкстон, певице, пришлось дважды подавать на банкротство, в 1998 и 2010 годах. В первый раз она утверждала, что это было связано с низкими гонорарами от ее звукозаписывающего лейбла, а во второй - после того, как ей пришлось отменить свое шоу в Вегасе из-за болезни.

Марк Твен - один из самых известных американских авторов обанкротился в 1894 году, после неудач его издательства. Твен восстановил финансовую стабильность благодаря своему письму, но затем потерял инвестиции в размере 30 000 долларов США. А Линдси Лохан - от более чем 80 000 долларов США в аренду до 234 000 долларов США в виде налогов, бывшая звезда столкнулась с рядом финансовых трудностей. Актер Boogie Nights Бёрт Рейнольдс подал заявление о банкротстве в 1996 году, когда у него был долг в 10 миллионов долларов.

Ким Бейсингер - оскароносная актриса купила город площадью 1691 акр за 20 миллионов долларов США в конце 1980-х годов с намерением превратить его в туристическую достопримечательность, такую как тематический парк. Однако ее план провалился, и ей пришлось продать недвижимость, чтобы встать на ноги.

Уэйн Ньютон, несмотря на то, что он был самым высокооплачиваемым исполнителем в 1983 году, Ньютон был банкротом и задолжал 20 миллионов долларов США к 1992 году. Его финансовые проблемы продолжались, и в 2005 году IRS подала на него в суд за то, что он не заплатил 1,8 миллиона долларов США за продажу дома.

Источник: www.starsinsider.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее