Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2022 » Февраль » 15

Как вычислить энергетического вампира в вашей паре?


Жизнь во вселенной, неотъемлемой частью которой являются люди, подчиняется определённым законам. Каждый из нас является воплощением, и получает при рождении изначальный её запас. Давайте узнаем как рассчитать собственный потенциал и как понять, кто из окружающих придаёт нам силы, а кто отнимает их.

Кто вампир в вашей семье?

Под энергией человека мы подразумеваем его жизненную силу, которая получается из двух компонентов: внутренней и внешней энергетики. Внутренняя, или духовная, энергетика зависит от наших эмоций, мыслей и намерений. На внешнюю, или телесную, оказывает сильное влияние окружающая среда — воздух, питание, вода, поступки, которые мы осуществляем или нет, и действия которые совершаются в отношении нас.

Количество врождённой энергии можно узнать из собственных имени и фамилии, данных при рождении. Запишите полные имя и фамилию и подставьте цифры согласно буквам алфавита. Б — 1, В — 2, Г — 3, Д — 4, Ж — 5, З — 6, Й — 7, К — 8, Л — 9, М — 10, Н — 11, П — 12, Р — 13, С — 14, Т — 15, Ф — 1б, Х — 17, Ц — 18, Ч — 19, Ш — 20, Щ — 21.
Важно! Расчёт верен только в отношении себя и людей, не родных по крови. Для расчёта родственников существуют другие схемы. Считаются только согласные буквы. Например: Мария Ивашина — 10+13+2+20+11=48. Полученная цифра и является потенциалом Марии Ивашиной.

Число до 40 баллов говорит о том, — что человек потенциальный энерговампир. Стремится к завоеванию силы неосознан? но или из чувства азарта. Те, кто длительное время.находятся в его обществе, могут чувствовать ухудшение самочувствия, дискомфорт, тревожность, угнетённое состояние.

Показатель от 41 до 60 баллов встречается у людей среднего потенциала. Им впюлне достаточно своей силы, поэтому они поддерживают равномерный баланс с партнёрами и выстраивают гармоничные отношения с окружающими.

Выше 60 баллов — человек с мощной Энергетикой, является аккумулятором Для окружающих. Способен без особого Ущерба для себя делиться силой с тем, кому это необходимо. Позитивно влияет на людей, его очень любят дети и животные.
Теперь узнаем, насколько вы энергетически совместимы с партнёром, другом или подругой. В нашем случае: Мария Ивашина и, например, Иван Ли: 2+11+2=15.

Из большей цифры вычитаем меньшую: 48-15=33. Если число имеет значение больше 9, то цифры надо сложить ещё раз: 3+3=6. Эта цифра и будет кодом вашей совместимости на энергетическом уровне.

1 — ваша пара состоит из лидера и ведомого. Удачными эти отношения будут в том случае, если один партнёр не будет подавлять другого и неосознанно подпитываться мощностью более слабого партнёра.

2 — энергетика в ваших отношениях устойчивая, но не особо сильная. Биологическое Поле у обоих стабильное, достаточно защищённое от вредных воздействий.

3 — вы находитесь «на одной волне», не просто получаете удовольствие от общения друг с другом, возникает ощущение, будто встретили родственную душу, единомышленника. В отношениях вы отдаёте ровно столько, сколько и получаете.

4 — в ваших отношениях есть энергетические дыры, активность нестабильная, поэтому внешние источники негатива могут расшатать связь. Отношения могут быть очень яркими, но редко длятся долго.

5 — общение без сильных чувств и эмоций, невзаимные отношения постепенно вытягивают жизненные силы из обоих партнёров.

6 — возможны нездоровые, зависимые отношения донора и вампира. Существует риск потери свободы одним партнёром, в совместной жизни и отношениях это может проявляться злостью, агрессией, раздражением.

7 — отношения нужны вам только для самореализации, подпитка идёт за счёт более слабого в данный момент партнёра. Установите личные границы, — и скоро вы почувствуете разницу как в общении, так и в чувстве защищённости.

8 — совместимость средняя, для длительных отношений вам необходима стабильная подзарядка активностью одного из партнёров и периодическая смена обстановки, позволяющая переключить мысли на что-то другое.

9 — несмотря на то что энергетически люди с такой разницей в коде судьбы весьма непохожи, если вы будете поддерживать друг друга, то со временем станете идеальной парой. Хотя в самом начале вам обоим, скорее всего, захочется прервать связь.

Следует осознавать, что люди редко создают пары с одинаковым потенциалом, за исключением средних энерготипов. В основном, люди с сильной жизненной активностью предпочитают партнёров более слабых, которые, подзаряжаясь, вытягивают излишки и нормализуют природный баланс и соответственно наоборот:

Поэтому, узнав, что ваш любимый мужчина — энергетический вампир, не спешите его бросать. Дайте ему больше положительных эмоций: благодарности, похвалы, любви и заботы. И возможно, вы сможете создать крепкую и счастливую пару, способную жить в ладу и гармонии с окружающим миром, вселенной и с самими собой.

Журнал: Дарья Гороскоп №2, март 2022 года
Рубрика: Нумерология
Автор: Редакция журнала

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее