Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2022 » Февраль » 14

Черное венчание и место на кладбище: самые странные поступки богатых и знаменитых


Порою богатые и знаменитые ведут себя достаточно странно, даря своим своим любимым неоднозначные подарки и проводя обряды, от которых обычного человека бросает в дрожь. О чем идет речь, рассказывает «Территория новостей».

Кольцо с шипами и «черное венчание» для Меган Фокс

Американская актриса и фотомодель нашла свою любовь в лице рэпера Колсона Бэйкера, отношения пары развивались очень романтично. Предложение руки и сердца музыкант сделал своей избраннице под баньяновым деревом, что пришлось на январь 2021 года. Примечательно, что именно там у влюбленных и было первое свидание. Да и помолвочное количество не могло не восхитить блеском бриллиантов и изумрудов. Но самое интригующее заключается в том, что во внутренней оболочке ювелирного изделия скрывается ряд небольших, но очень острых шипов. Таким образом, если возникает попытка снять украшение, то ничего кроме боли ожидать не стоит. Вывод в данном случае очевиден: снять его и вовек не получится.

Хотя, странности в отношениях звездной пары начались задолго до нашумевшей помолвки. Как только Меган Фокс и Колсон Бэйкер стали встречаться, они обменялась капсулами с собственной кровью. Суть данного действа заключается в том, чтобы была возможность чувствовать друг друга на расстоянии. После обручения же влюбленные еще и выпили эту кровь, как самые настоящие вампиры из фильмов ужасов. Насколько теперь, согласно древнему оккультному ритуалу «черного венчания», их судьбы слились воедино, покажет время.

Кольцо с шипами и «черное венчание» для Меган Фокс

Готическая любовь Мэрилина Мэнсона и Диты Фон Тиз

Основатель и бессменный лидер рок-группы Marilyn Manson - фигура неординарная, достаточно посмотреть на знаменитость. Никого собственно не удивило свадебное торжество американского рок-певца и фотомодели Диты Фон Тиз. И даже тот факт, что в ноябре 2005 года в мрачном старинном замке пару венчал не священник, а чилийский кинорежиссер Алехандро Ходоровски, прославившийся фильмами в жанре арт-хаус, тоже уже мало кого шокировало.

Несмотря на столь неординарный подход к соединению двух судеб, супруги не смогли сохранить отношения, уже через год с небольшим брак распался. Не стоит искать в этом расставании мистическую подоплеку. Ответ простой: Мэрилин Мэнсон изменял своей благоверной, да и характер у него является достаточно тяжелым.

Готическая любовь Мэрилина Мэнсона и Диты Фон Тиз

Место на кладбище в подарок от Анджелины Джоли

Обладательница премии «Оскар» в молодые годы предпочитала избранников постарше. В частности, в 25-летнем возрасте Анджелина Джоли вышла замуж за 45-летнего Билли Боба Торнтона, что публика посчитала странным.

Хотя, в этом союзе были и другие странности. Мало того, чтобы пара обменялась сосудами с собственной кровью, так ещё и актриса на очередную годовщину свадьбы сделала своему мужу неоднозначный подарок. Она купила супругу - место на кладбище. Примечательно, что перед этим она тайно посоветовалась с его матерью для лучшего выбора.

Место на кладбище в подарок от Анджелины Джоли

Клад от миллионера, который может найти любой желающий

87-летний миллионер Форрест Фенн спрятал в Скалистых горах сундук с сокровищами, который был набит антиквариатом, драгоценностями и слитками золота на сумму миллионы долларов. Коллекционер объявил, что клад может найти любой, кто сможет разгадать его подсказки, которые оставлены в автобиографической книге и написанном им стихотворении. Увы, пока найти клад никому не удалось.

Барбра Стрейзанд клонировала свою умершую собаку

Мировая знаменитость настолько любила свою собака, что когда та умерла, она решила клонировать питомца. Теперь у актрисы 2 клона любимца. Внешне собаки очень похожи, но Стрейзанд утверждает, что по характеру они совершенно разные. Для того чтобы создать щенка-клона, нужна собака, которая играет роль суррогатной матери, а стоимость клонирования - $ 50‒100 тыс.

Также в новостях: Приметы грядущей войны: какие поверья бытуют в народе.

Источник: www.psychologytoday.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее

Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее