Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2022 » Февраль » 8

Эксперты и историки не признают принадлежность «екатеринбургских останков» семье Романовых


В интервью каналу «Россия 24» митрополит Илларион рассказал, что один из убийц императорской семьи Юровский сообщил свой вариант места захоронения семьи Романовых. По его версии, это Поросёнковый лог. Он находится на северо-западе Екатеринбурга, там был создан мемориал семьи Романовых.

Большая часть православных считает, что останки, найденные под Екатеринбургом, не принадлежат царской семье, и не поддерживают митрополита Иллариона.

Семья российского императора Николая II и часть прислуги, которая не пожелала их оставить, были расстреляны в ночь с 16 на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге. Некоторое время это событие считалось запретной темой для разговоров. Версий этого убийства, как и мест захоронения было множество.

В ноябре прошлого года в Москве была собрана международная конференция по изучению обстоятельств убийства членов семьи Николая II. В её состав входили историки, судмедэксперты, общественники, стоматологи. По окончании конференции было составлено обращение к Следственному комитету РФ, Патриарху, Архиерейскому Собору, чтобы не признавать подлинность останков до полного прояснения дела.

В январе был представлен фильм на Первом канале «Дело Романовых. Следствием установлено…» В этом фильме авторы придерживаются версии, которую выдвинул Илларион. Авторы фильма не смогли дать конкретные ответы на вопросы которые ставили эксперты, специалисты и общественность и фильм получился поверхностным.

Историки, Признают, Принадлежность, Екатеринбургских, Останков, Семье,

Эмиль Агаджанян, один из соавторов книги «Царская ложь», член правления стоматологической Ассоциации Санкт-Петербурга рассказывал, что с останками царской семьи что-то не так. «Останки царской семьи были пронумерованы. Череп Николая II по версии экспертов был под номером 4. И по нему масса вопросов. По данным документально подтвержденным, за полтора года до убийства, Николай Романов раз 14 обращался к дантистам. А потом оказывается, что человек, которому принадлежал череп, страдал остеомиелитом, мучился сильнейшими болями. У него были удалены 6 зубов, при чем 4 – давно, до революции. Не может такого быть, чтобы Кострицкий лучший стоматолог тех лет, не делал протезирование такому важному пациенту.

Известный биограф Николая Романова, доцент кафедры истории и исторического архивоведения Московского государственного института культуры Петр Мультатули негативно высказался о фильме, говоря, что фильм не дает ответов ни на один вопрос связанный с убийством царской семьи. Не показано участие Свердлова и Ленина. Очень много неточностей, опять издевательство над семьей Романовых. Но для некомпетентных сделано правдоподобно.

Источник: www.sovsekretno.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее

Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее