Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2022 » Февраль » 3

Предсказавший пандемию индийский мальчик: к весне 2023 года появятся новые вирусы, от которых ничто не спасет


Абигья Ананд предсказал пришествие коронавирусной пандемии за год до ее начала. 15-летний оракул из Индии, предсказавший пандемию, сообщил, что ждет мир в 2022 году.

Абигья Ананд рассказал, что весной этого года ожидается появление новых вирусов, против которых не будет работать ни одна ранее изобретенная вакцина. Полагаться останется только на силы собственного иммунитета, который, по мнению мальчика, может победить любую болезнь.

Прорицатель считает, что случившийся кризис мировой экономики преодолевать придется достаточно долго. По его мнению, период восстановления, начатый в конце осени 2021 года, должен постепенно привести жизнь людей в обычную колею к началу 2022 года.

Индийский оракул также высказался о технологическом развитии. Он сообщил, что введение любых инноваций будет идти на пользу человечеству. Хотя, возможны трудности с применением 5G, а основное предпочтение будет отдано развитию облачных технологий.

Источник: www.om1.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее