Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Февраль » 3

Инопланетяне уничтожат человечество в мгновение ока


Эксперт по НЛО предупреждает, что будущее внеземное вторжение станет для Земли «концом игры», поскольку технологии суперхищников, которыми будут обладать инопланетяне, могут «уничтожить жизнь в мгновение ока». Ник Поуп (Nick Pope), который исследовал НЛО для британского правительства, предупредил, что люди, скорее всего, столкнутся с инопланетянами, которые появились на миллионы или миллиарды лет раньше нас. Он сказал The Sun, что технологический разрыв между двумя видами будет «невообразимым». Поуп добавил: "Когда европейские исследователи столкнулись с коренными американцами, это были ружья и лошади против луков и стрел. Если мы столкнемся с инопланетным вторжением, это будут истребители-невидимки против луков и стрел, и даже это занижает технологии, которые у них будут. Их технология будет неотличима от магии. Это почти невообразимо. Оружие, которым может располагать инопланетная цивилизация, может уничтожить жизнь в мгновение ока".

Поуп предположил, что в космосе может быть до триллионов различных цивилизаций, предупредив, что некоторые из них могут быть дружественными или враждебными. Он сказал: «Достаточно существования одного вида суперхищников, и у вас будут проблемы». Поуп ранее предупреждал, что люди будут «поджарены», если произойдет вторжение инопланетян. Он сказал: «Если нас посетит цивилизация, которая придумала межзвездные путешествия, то она сможет расколоть нашу планету, как орех, если захочет». Жуткое предупреждение исходит от профессора Пола Спрингера (Paul Springer) из Колледжа ВВС США в Алабаме, который считает, что инопланетяне колонизируют Землю - подобно тому, как европейцы колонизировали Америку 300 лет назад.

Он предположил, что ядерное оружие Земли будет уничтожено с помощью лазеров или импровизированного оружия, такого как астероиды, направляемые на цели в ходе теоретического вторжения.

А самопровозглашенные путешественники во времени с TikTok предсказывали, что вторжение инопланетян приведет к «межпространственному» конфликту с США. В прошлом году была опубликована информация о долгожданном расследовании Пентагоном неопознанных воздушных явлений (UAP). Но Пентагон пришел к выводу, что 143 предполагаемых наблюдения американских военных летчиков с 2004 года остаются необъяснимыми. Несмотря на отсутствие ясности, эксперты считают, что этот год может стать решающим в попытке раскрыть тайну НЛО. Поуп сказал: «Я думаю, что 2022 год будет критическим. Вы можете либо просто сидеть сложа руки и позволить всему происходить, и в этом случае вы потеряете инициативу, либо вы действительно можете принять то, что произошло в прошлом году. Перейдя от второстепенных вопросов к мейнстриму, мы должны продолжать задавать сложные вопросы, призывая правительство к ответу, и настаивать на большем количестве инициатив и раскрытии информации». Он предположил, что республиканцы могут «перехватить бразды правления» в этом вопросе, если Республиканская партия вернет себе обе палаты Конгресса на промежуточных выборах в ноябре.

А в прошлом году президент США Джо Байден подписал закон о новом подразделении НЛО в стиле «Секретных материалов», которое будет расследовать странные встречи в рамках многомиллиардного пакета расходов на оборону. Офис проверит, являются ли странные корабли жужжащие над американскими военными, неизвестными технологиями из России и Китая или потенциально чем-то инопланетным. Офис также проведет брифинги о «любых попытках зафиксировать или использовать» явления, а также оценит «влияние на здоровье» людей, столкнувшихся с объектами. Несекретные отчеты о явлениях также должны будут публиковаться каждый год 31 октября. Поуп сказал: «Уфологи должны быть довольны и приветствовать создание нового офиса. Подразделение «Секретные материалы» показывает, что за закрытыми дверями есть люди, которые говорят, что нам нужно серьезно отнестись к этому вопросу после многих лет насмешек».

Марк Родегир (Mark Rodeghier), научный директор Центра исследований НЛО в Чикаго, сказал Space.com: «Усилия по обнаружению отслеживания и измерения феномена НЛО в полевых условиях в режиме реального времени недавно вступили в новую фазу. Технологии стали лучше, программные средства улучшились, а нынешний интерес к НЛО привлек новых квалифицированных специалистов». Я верю, что эти усилия, скорее всего, увенчаются успехом и поставят исследования НЛО на новую базу надежных физических данных. И, как следствие, у нас будет еще больше доказательств того, что феномен НЛО реален и может быть изучен научно». Дебаты об НЛО взорвали повестку дня в Вашингтоне, поскольку когда-то они считались второстепенным движением конспирологов, но теперь это серьезная проблема национальной безопасности.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее

23.04.2024 в 11:31 Ученые впервые нашли скелет с «фарфоровым» желчным пузырем
Американские археологи из Университета Миссисипи были озадачены находкой, сделанной в ходе раскопок на кладбище психиатрической лечебницы штата Миссисипи начала XX века. Ученые нашли безымянный скелет с твердым предметом яйцеобразной формы среди костей....

Читать далее


Советы:
После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее