Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2022 » Январь » 29

Раскрыто страшное предсказание Ванги в «зеркальную» дату – 22 февраля 2022 года


Знаменитая болгарская ясновидящая Вангелия оставила предсказание, трактовка которого вновь становится актуальным с учётом скорого наступления 22 февраля 2022 года.

Вскоре наступит дата, состоящая из шести двоек – 22.02.2022 года. Напомним, что о «пяти двойках» в своих пророчествах говорила болгарская ясновидящая Ванга. Об этом предсказании в эфире передачи «Пусть говорят» рассказал кум провидицы Сергей Косторной. Как известно, она сообщала, что, когда эта комбинация чисел наступит – людям следует ожидать большой беды. Дата из «пяти двоек» была 22 декабря 2020 года (22.12.2020). Ванга пророчила, что человечеству следует ожидать смертоносную эпидемию. Два года назад именно пандемия коронавирусной инфекции забрала жизни многих людей.

Еще страшнее провидица говорила о дате, когда вместе сойдутся сразу шесть двоек. Такой станет 22 февраля 2022 года. Далее ежемесячно в календаре можно наблюдать схождение пяти двоек. Как ранее стало известно, людям придется продолжать бороться с ковидом и новой болезнью, которая придет из-подо льда в Сибири вследствие изменений в климате. Посетитель Ванги, который приходил к ней в 1993-м говорил, что сочетание «пяти двоек» означает «дракон извергнет пламя». Таким образом мужчина трактовал это, как китайскую угрозу, так как именно с Китаем ассоциируется дракон.

Источник: kras.mk.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее

Жареные пирожки с картофелем: простой рецепт сытного блюда
Если вы любите пирожки, то этот рецепт точно придется вам по душе. Пусть это блюдо нельзя назвать очень диетическим, но жареные пирожки с картошкой – это, прежде всего вкусно. Их можно взять с собой на работу, перекусить в течение дня и приготовить их к любому...

Читать далее