Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Январь » 28

Питер Наварро в Newsmax: У Фаучи “кровь на руках” от “лжи упущения” COVID


Старший советник бывшего президента Дональда Трампа Питер Наварро сообщил Newsmax в среду, что у доктора Энтони Фаучи “кровь на руках” от пандемии COVID-19 из-за его “лжи о бездействии” о возможном происхождении вируса в китайской лаборатории.

“Сейчас мы находимся в ситуации, когда из-за того, что Фаучи солгал, американцы действительно погибли”, – сказал Наварро в эфире программы “Эрик Боллинг: The Balance” в среду. “У него на руках кровь. Его должны были уволить год назад.”

Наварро сказал, что впервые встретился с Фаучи в ситуационной комнате Белого дома в январе 2020 года, и что обнаруженные с тех пор электронные письма показывают, что он знал о вероятности того, что вирус COVID-19 поступил из Уханьского института вирусологии в Китае.

Если бы он сообщил об этом администрации Трампа, сказал Наварро, администрация разработала бы лучшие способы борьбы с вирусом и потребовала, чтобы Китай передал геном, чтобы можно было создать более эффективную вакцину.

“Что бы мы сделали, так это оказали бы неустанное давление на Коммунистическую партию Китая (КПК), чтобы она предоставила нам оригинальный геном вируса, которого у нас до сих пор нет”, – сказал он. “Почему это так важно? Это потому, что вакцины, которые мы бы разработали с помощью этой экспериментальной технологии генной терапии, действительно являются тупыми инструментами по сравнению с тем, что мы могли бы сделать, если бы у нас была эта информация “.

Он сказал, что Фаучи не только “наверняка” знал, что вирус пришел из лаборатории, но также знал, что он помогает финансировать исследования функций в лаборатории.

“Я считаю, что Фаучи знал 28 января 2020 года, о чем он нам не сказал. Он знал, что вирус определенно пришел из Уханьского института вирусологии, потому что он появился буквально в нескольких ярдах от этого места”, – сказал он. ”(Фаучи) знал, что он спонсировал так называемые эксперименты по усилению функций в этой лаборатории, которые в основном могут превратить безвредные вирусы летучих мышей в убийц людей”.

Наварро сказал, что администрация Трампа не только могла бы быть в лучшем положении для борьбы с пандемией, но и что “ложь о бездействии” Фаучи, вероятно, привела к тому, что Трамп проиграл выборы 2020 года.

“Что мне интересно, так это не только то, что Фаучи убил миллионы людей по всему миру этой ложью о бездействии”, – сказал он. “Я верю, что если бы он просто признался во всем, президент Трамп прямо сейчас сидел бы в Овальном кабинете, потому что в тот момент мы могли бы предпринять более решительные действия для победы над вирусом”.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее

Банановый торт из печенья: рецепт вкусного и быстрого десерта без выпечки
Если вы любите сладкое, но не хватает времени на готовку, рекомендуем рецепт очень быстрого и простого десерта. Вам не придется возиться с тестом и включать духовку. Достаточно иметь под рукой крекеры, бананы, немного сахара и шоколада. Как приготовить бананов...

Читать далее