Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Январь » 25

Уфолог Скотт Уоринг обнаружил на Марсе 6-километровую башню


Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг поделился очередной находкой, которую он обнаружил в ходе изучения карты Google Mars. На Красной плане исследователь узрел 6-километровую башню.

Эксперт в области неопознанного с завидной регулярностью находит доказательства существования внеземной жизни. На своем официальном сайте он достаточно часто выкладывает соответствующие материалы. На этот раз Скотт Уоринг решил изучить карты Google Mars, где и было увидено им некое строение.

«Когда я измерил эту башню, она была более 6 км в высоту! Это потрясающе! Не могло существовать горы, которая была бы такой высокой и тонкой. Это было создано разумными существами, гораздо более развитыми, чем люди. Эта башня такая большая, что в ней могут разместиться более десятков тысяч человек. Строение в настоящее время заброшено, но ведь это идеальная структура для землян, чтобы взять на себя управление и адаптировать инопланетную технологию, что позволит людям выжить на Марсе», - высказался он.

Уфолог Скотт Уоринг обнаружил на Марсе 6-километровую башню

Уоринг добавил, что найденная им башня является не единственным на Красной планете. На небесном теле есть тысячи других сооружений, которые имеют протяженность на много километров. Уфолог также затронул NASA, ответив, что Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства продолжает скрывать правду от общественности. Возможно, предположил эксперт, это делается в целях того, чтобы Китай и Россия не узнали истины, и, таким образом, не создали «гонку на Марс, чтобы захватить некоторые из этих древних городов».

Также в новостях: Эксперт по НЛО: угрозы Путина пугают инопланетян и не дают им идти на контакт с человечеством.

Источник: www.ufosightingsdaily.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
8 продуктов питания, которые помогают бросить курить
Бросить курить будет полезно в любой день. Для этого не нужно ждать особой даты. Но задача эта не из легких, особенно для курильщиков с большим стажем. Вот 8 продуктов питания, которые снижают тягу к курению и помогают бросить пагубную привычку....

Читать далее

Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее