Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Январь » 7

ИССЛЕДОВАНИЕ: Вакцина Ковид может изменять менструальный цикл


Это абсолютно нормально.

В апреле прошлого года исследователи начали изучать связь между COVID и менструацией после того, как ТЫСЯЧИ женщин сообщили об изменениях в своем цикле после введения вакцины против коронавируса.

Женщины, получившие вакцину "Ковид", сообщали о появлении пятнистых выделений между циклами, укорочении и удлинении циклов.

Однако всех, кто говорил о связи между вакциной "Ковид" и проблемами с менструацией/бесплодием, называли "теоретиками заговора".

Согласно новому исследованию, опубликованному в журнале "Акушерство и гинекология", многие женщины, получившие вакцину "Ковид", заметили изменения в своем менструальном цикле.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

"Вакцинация против коронавирусной болезни 2019 (COVID-19) связана с небольшим изменением длины цикла, но не длины менструации".

сообщила газета The New York Post:

После того, как в Интернете появились сообщения от десятков женщин, утверждавших, что вакцина COVID изменила их менструальный цикл, финансируемое правительством исследование в конечном итоге подтвердило их утверждения.

Новое исследование, опубликованное в четверг в журнале "Акушерство и гинекология", показало, что у многих женщин, получивших вакцину COVID-19, наблюдалась небольшая задержка в наступлении менструации - в среднем менее чем на один день - по сравнению с невакцинированными женщинами.

Однако это не оказало существенного влияния на количество дней кровотечения, согласно результатам обследования более чем 4000 участниц.

Около 2400 участниц были вакцинированы вакцинами Pfizer (55%), Moderna (35%) или Johnson & Johnson (7%). Остальные 1500 женщин не были вакцинированы и были включены в исследование в качестве контрольной группы.

Среднее увеличение циклов женщин после первой дозы вакцины составило 0,64 дня (около 15,36 часов), а после второй дозы - 0,79 дня (около 18,96 часов).

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее