Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Январь » 2

Первый случай "Флурона" обнаружен в почти полностью привитом Израиле, вирус предположительно является гибридом гриппа и коронавируса


Опять начинается. И снова мы здесь

(Ufospace) В Израиле, который стал первой страной, начавшей вводить 4-ю дозу экспериментальной вакцины, и является одним из самых привитых регионов во всем мире, зарегистрирован первый случай заболевания, которое чиновники здравоохранения называют FluRona "Флурона" - смесь двух заболеваний, гриппа и коронавируса.

Согласно местным сообщениям, гибридная инфекция была впервые выявлена у молодой беременной женщины в начале этой недели в медицинском центре Рабина в израильском городе Петах-Тиква. По данным больницы, молодая мать не была привита ни от одного из вирусов, но у нее наблюдались лишь легкие симптомы и w, и в четверг она была выписана из больницы.

FluRona, Флурона, Израиль, вирус

Директор гинекологического отделения больницы Бейлинсон при медицинском центре Рабина, доктор Арнон Вижницер (Arnon Vizhnitser), рассказал местному изданию Hamodia об обнаружении "Флурона", отметив сходство между двумя вирусами.

Сразу после поступления ей поставили диагноз "грипп" и "коронавирус". Оба теста оказались положительными, даже после того, как мы проверили их еще раз.

Это одно и то же заболевание [Flurona]: они вирусные и вызывают затрудненное дыхание, поскольку оба поражают верхние дыхательные пути". 

Вижницер также отметил, что пациентка, проходившая лечение в клинике Рабина, не испытывала никаких необычно тяжелых симптомов. По сообщениям, ее проверили, поскольку она пришла в учреждение, чтобы родить своего ребенка.

Министерство здравоохранения Израиля заявило, что в настоящее время изучает этот случай, чтобы определить, может ли сочетание двух инфекций вызвать "более серьезное заболевание".

По словам доктора Вижницера, ее случай - первый в мире, но врачи считают, что в стране может быть больше случаев заражения "флуроной", тем более что грипп вернулся после "таинственного" перерыва в год.

Черт бы побрал эти вирусы и их гнусные политические планы...

"Мы видим все больше и больше беременных женщин с гриппом. Это, безусловно, большая проблема - иметь дело с женщиной, которая пришла с температурой после родов.

Особенно когда не знаешь, коронавирус это или грипп, поэтому относишься к ним одинаково. Большинство заболеваний - респираторные".

Несмотря на то, что население Израиля является одним из самых привитых во всем мире, распространение омикрона вызвало очередной раунд хаотичных действий правительства в области общественного здравоохранения, в результате которых чиновники одобрили четвертую дозу экспериментальной вакцины, несмотря на то, что, по их признанию, у них нет абсолютно никаких доказательств ее эффективности против новых штаммов Ковида.

По последним данным Министерства здравоохранения Израиля, полученным в пятницу, в стране было зарегистрировано 5 000 случаев заболевания омикрон, большинство из которых сравнивались с обычной простудой - ни один из случаев не был смертельным.

Тем не менее, нагнетание страха - это то, чем занимается здравоохранение в 2021 2022 годах. В четверг глава оперативной группы израильской армии по борьбе с коронавирусом предупредил, что система здравоохранения "рухнет" по мере распространения Омикрон, сообщает Haaretz.

https://www.planet-today.com/2022/01/first-case-of-flurona-detected-in.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

Маринованный редис по-особому: прекрасная закуска «на потом»
Если вы хотите добавить свежести и хруста к своим блюдам, то попробуйте приготовить быстрые маринованный редис по особому рецепту. Это простой и вкусный способ заготовить редиски на будущее или съесть их сразу же. Маринованный редис отлично подходят для салато...

Читать далее