Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2021 » Декабрь » 13

Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: скоро новости вытеснят Рождество из телевизора


В преддверии наступающего 2022-го года со всех сторон приходят новости, одна страшнее другой: пандемия, угроза войны, погодные аномалии, сейсмические катаклизмы, гиперинфляция и так далее. И хотя многим пока не очень понятно, насколько все эти угрозы вероятны к реализации, любимый ясновидящий поляков пан Кшиштоф Яцковский вангует, что всё будет гораздо хуже, чем могут сейчас   вообразить даже пессимисты. Отдельный респект пану gbkEmilgbk за дайджест ролика, поскольку послушав его мы сначала подумали, что как-то не разобрали слова, не так перевели или ослышались. Однако нет: 

Ближайшее будущее – деньги, безопасность и здоровье –  сейчас занимают мои мысли, как никогда раньше и теперь я чувствую исключительную угрозу. Уже перед Рождеством, то есть в конце декабря, всё исключительно обострится и всё, что было раньше, что происходит сегодня, нам покажется детским утренником на фоне того, что грядет.

Рождества, по сути, не будет – все забудут про праздники, внимая выпускам новостей. К частью, то, что будет происходить начнется вне наших домов. Мы будем только наблюдать, хотя происходить все начнет очень быстро.  

Ни один год еще не был настолько критическим, как 2022 год. Это будет год некоего прорыва. Всё предыдущее время, все накопившиеся в мире проблемы и тлеющие конфликты сейчас подобны опухшему гнойнику, который или вскроют, или он сам лопнет. Но это не значит, что мы тут же почувствуем облегчение. Гной зальет все вокруг и будет вытекать еще долго. 

Перемены затронут всё. Сегодня я покупал бумагу формата А4. Она в один день подорожала на 100%. Однако то, что происходит и что уже произошло, я еще раз повторяю, скоро покажется нам игрушечным по сравнению с тем, что будет. Мы подошли к моменту, когда мир становится для меня все более пугающим, странным и непонятным.

Чума, про которую меня постоянно спрашивают. Нынешняя её волна продлиться далеко после Рождества и Нового Года, пик волны будет еще не скоро. А потом они что-то такое найдут в крови, что будет очень беспокоить врачей, а всех перепугает до ужаса. Какие-то тревожные анализы крови.

А дальше будет Ближний Восток. Война. Сейчас вот взорвалось что-то в Ливане, какие-то девайсы Хезболлы. Но это только начало – взрывов там будет много. И не только в Ливане.

Сейчас в полной готовности находятся две страны – Турция и Израиль. И хотя СМИ молчат про Турцию, время от времени уделяя внимание лишь Израилю,  по моим ощущением готовность Турции больше, турки готовы действовать.   

Конфликт на Ближнем Востоке начнут две страны,  а остальные будут смотреть. Для нас, поляков, это будет как бы конфликт на расстоянии, но он будет очень, очень громким. Причем, именно больше громким, чем особо активным. Только несколько европейских стран поддержат этот конфликт и помогут – это будут Великобритания, Франция, Германия, Польша и Италия.

Если этот конфликт начнется сначала двумя странами на расстоянии – затем он перерастет в тотальный конфликт. И в этот момент поведение России будет иметь значение. У меня сложилось впечатление, что последний разговор с Путиным и Байденом и последний разговор Байдена с лидерами стран, в основном был связан с тем, что должно произойти на Ближнем Востоке. 

Наша страна будет сосредоточена в основном на защите своей восточной границы, но неизвестно, будет ли она каким-либо образом нарушена. Тем не менее, у меня такое впечатление, что какие-то большие войска придут в Польшу и, как я уже говорил ранее, Польша будет разделена на три зоны. 

Когда конфликт состоится, обороняющаяся сторона будет защищаться как-то вяло и неуклюже. Но в конечном итоге реакция её станет ужасающей. Вот тогда мы и услышим про ту самую желтую пыль. При попадании на землю и контакте с водой она будет шипеть, пузыриться и пениться и все этого страшно будут бояться. 

В конечном итоге, как мне сейчас кажется, начало конфликта, я повторюсь, мы увидим на расстоянии, он будет где-то там на Ближнем Востоке. Но что-то затормозится и конфликт не принесет результатов быстро. И вот тогда конфликт может стать глобальным. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Как избежать мокрых пятен в области подмышек
Мокрые пятна в области подмышек становится настоящей проблемой для многих. Однако есть весьма простые способы, которые способны решить задачу. Многие из-за мокрых пятен на одежде боятся даже поднять руку в общественных местах. Но этого вполне можно избежать....

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее