Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 11

Наличие вируса НЕ означает "болезнь": схема ПЦР-тестирования разоблачена как полное научное мошенничество


Многие люди до сих пор не знают об этом, но печально известный тест ПЦР на уханьский коронавирус (Covid-19) не является точным инструментом для выявления наличия этого предполагаемого "вируса" в организме людей. Мало того, наличие вируса не равнозначно наличию болезни, несмотря на то, что утверждает правительство.

Институт Браунстоуна подготовил прекрасную статью на эту тему, которая разоблачает схему ПЦР-тестирования как мошенничество.

До изобретения ПЦР-теста в 1983 году ученым приходилось ждать, пока вирусы вырастут естественным путем, чтобы их идентифицировать. Технология ПЦР изменила все это, быстро размножая очень маленькие количества вирусной ДНК в экспоненциальной серии циклов нагревания и охлаждения.

Процесс полностью автоматизирован и занимает всего около часа. Проблема в том, что его можно настроить (т.е. использовать не по назначению) так, чтобы он обнаруживал то, чего там не должно быть.

"ПЦР произвела революцию в молекулярной биологии, но наиболее заметное применение она нашла в генетической дактилоскопии, где ее способность увеличивать даже мельчайшие следы ДНК стала основным оружием в борьбе с преступностью", - поясняется в статье.

"Но, как и мощное увеличительное стекло или зум-объектив, если он достаточно мощный, чтобы найти иголку в стоге сена, он достаточно мощный, чтобы сделать горы из кротовых холмиков".

Изобретатель ПЦР-теста категорически против его использования для диагностики заболеваний

Даже Кэри Маллис, изобретатель ПЦР-теста и лауреат Нобелевской премии по химии 1993 года, признал это. Он настолько далеко зашел, что предостерег от использования своего ПЦР-теста для диагностики заболеваний.

"ПЦР - это процесс, который используется для получения большого количества чего-то из чего-то", - заявил Маллис. "Он позволяет взять очень маленькое количество чего-либо и сделать его измеримым, а затем говорить об этом, как о чем-то важном".

Другими словами, тесты ПЦР никогда не должны были использоваться для диагностики людей с "ковидом". И все же именно этим занимались органы здравоохранения по всему миру, обманывая и порабощая общественность в процессе.

Оказалось, что тест ПЦР можно откалибровать до такого количества циклов, что он будет улавливать практически все и делать человека "положительным". Именно это и произошло с ковидией, особенно в районах с низким уровнем ношения масок и вакцинации.

Если бы правительство хотело создать впечатление, что маски работают, чтобы "остановить распространение", то оно бы сократило количество ПЦР-тестов в районах с высоким уровнем соответствия - и наоборот.

Следует также иметь в виду, что следовые количества "ковида", если предположить, что он вообще существует, не представляют такой же угрозы, как большие количества ковида. И все же ПЦР-тест при таком применении не видит разницы между малыми и большими количествами чего бы то ни было, что проверяется.

"Бактерии и вирусы отличаются от других токсинов, но принцип тот же", - говорит Браунстоун. "Поскольку они размножаются и увеличивают свою дозу со временем, максимально допустимые дозы должны основываться на минимальной дозе, способной вызвать инфекцию, известной как минимальная инфекционная доза (MID)".

"Тесты ПЦР экспоненциально увеличивают количество частиц целевой ДНК в мазке, пока они не становятся видимыми. Подобно мощному зум-объективу, чем больше увеличение, необходимое для того, чтобы увидеть что-то, тем меньше оно на самом деле".

В настоящее время не существует стандартного измерения вирусной нагрузки в клинических образцах. Также не существует способа воспроизвести результаты ПЦР-теста, поскольку мишень нуклеиновой кислоты (интересующий патоген), платформа и формат различаются.

Другие новости о коронавирусном обмане можно найти на сайте Pandemic.news.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее