Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Астральная разведка » 2021 » Декабрь » 11

Сны в новогоднюю ночь


В канун Нового года каждый из нас ждёт чего-то нового в жизни, надеется на перемены к лучшему. Мы загадываем желания и ожидаем знаков, которые подскажут, как правильно действовать, чтобы не проморгать свой «золотой» шанс. Одним из таких знаков являются сны, увиденные с 30 на 31 декабря и с 31 декабря на 1 января.

Сны в это время отличаются от обычных. Они могут поведать о наступающих событиях и чаще исполняются в грядущем году. Сновидения не зависят только от конкретных дат. Необязательно запоминать всё приснившееся в это время

К чему бы это?…

Сон, имеющий для вас особенное значение, вы обязательно запомните, он может сохраняться в памяти несколько дней, а иногда и лет.

Что следует знать о новогодних снах

1. Вы можете отчётливо увидеть события прошлого, посмотреть на них с другой точки зрения, понять детали, которые привели к той или иной ситуации. Во сне может появиться знакомый или даже незнакомый человек, который впоследствии сыграет свою роль в вашей жизни, Какой она будет — позитивной или негативной, — могут рассказать вами увиденные взаимоотношения.

2. Если вас мучают кошмары, то, возможно, ваша жизнь пошла по неверному пути, вы совершили или собираетесь сделать ошибку, которая приведёт к неприятным последствиям. Но не стоит пугаться: кошмары могут быть вызваны банальным перееданием или выпивкой за праздничным столом. Не воспринимайте все слишком остро, но обратите внимание, если сон или его детали повторятся и в другие ночи.

3. Значение имеет настроение, с которым вы проснулись. Даже после кошмара оно может быть отличным. И отрицательные события сновидения, например драка, могут свидетельствовать о переменах к лучшему, а навеянные образы в таком случае должны истолковываться в противоположном значении.

4. В это время во снах может отразиться реакция организма на новогоднее изобилие: например, можете увидеть, что юбка не сходится на талии или вы не можете влезть в праздничное платье. Такой сон не предвещает скорую материальную прибыль. Скорее всего, он свидетельствует о слишком большом поступлении килокалорий и подсознательном страхе располнеть.

5. Во сне увидели близкого человека, которого уже нет в живых? Должно быть, вы редко вспоминаете о нём наяву, и таким образом его душа решила вам напомнить о себе. Найдите время, чтобы поставить свечу в храме или съездить на кладбище.

6. Выстрелы, вспышки огней, другие громкие и устрашающие звуки, приснившиеся в любую другую ночь, могут иметь негативный смысл, заставляют насторожиться. Но только не в новогоднюю — фейерверки, хлопушки, петарды давно являются непременным атрибутом праздника, и ситуации с их участием не несут особого смысла.

Отчётливо сохранившееся яркое новогоднее сновидение лучше записать во всех подробностях, которые запомнились. Вы вскоре поймёте его значение.

Сны вещие и символические

Новогодние сновидения условно можно поделить на вещие — они сбываются практически стопроцентно — и символические, которые сложно понять буквально. Толковать увиденное надо в зависимости от того, как выглядит ситуация в реальной жизни, была она в прошлом или только собирается исполниться.

Картины вещего сна соответствуют реальности, они взяты из вашей повседневной жизни, и в них вы показаны люди, с которыми вы общаетесь. Вы осознаёте, что эти события вполне могут произойти. Увиденное с минимальными корректировками, если вы вовремя сориентируетесь и измените своё поведение.

Символические сны наполнены событиями, которые невозможны и в вашей реальной жизни. Вы можете увидеть фантастические миры, восхождение на Джомолунгму на белом единороге, встречаете незнакомцев или персонажей прочитанных книг, совершаете поступки, на которые никогда бы не решились наяву.

Такие сны позволяют вам вмешаться в будущее и изменить его, если вы определите, как тот или иной символ может отразиться в реальности. Соответственно, если то, что происходит во сне, нежелательно, а истолкование просто ужасно, лучше взять паузу в делах. Вполне вероятно, что то, чем вы сейчас занимаетесь, обречено на провал: задуманные планы принесут неудачи, понравившийся мужчина разобьёт сердце, дело истощит материальные и духовные ресурсы, но останется безрезультатным.

Близко к сердцу?

Попробуйте истолковать увиденное при помощи сонника, переведите символы в понятные для вас значения и пересмотрите своё поведение в реальной жизни.

А самое главное, обращая внимание на сны, увиденные в канун Нового года или в любое другое время, не принимайте их слишком близко к сердцу. Даже самые точные из них — всего лишь подсказки, которые намекают на грядущие события. И призваны для того, чтобы, принимая их во внимание, мы изменили свою жизнь к лучшему.

Даже если вам ничего не приснилось — это не повод расстраиваться. Помните, что все самые заветные желания способны сбыться в эти сказочные зимние дни. Просто надо верить.

Журнал: Дарья Гороскоп №11/С, 2021 на 2022 год
Рубрика: Сны
Автор: Редакция журнала

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее

10 продуктов, которые можно есть на ночь
Ты наверняка слышала поговорку про то, что ужин лучше отдать врагу. И про то, что после 18 — ни-ни. Забудь об этом! Неважно, хочешь ты сильно похудеть или сбросить всего пару лишних килограммов, ужин обязательно должен быть частью твоего рациона. Да-да, чтобы ...

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее