Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2021 » Декабрь » 9

Адское правительство для Германии


Известный сетевой афоризм гласит, что «история первый раз повторяется как трагедия, второй раз как фарс, третий раз для тупых и четвёртый раз на Украине». А я считаю, что не надо так уж выделять Украину — нынешние европейцы тоже могут удивить не хуже хохлов.

Вот, например, Германия выбрала свой путь после Меркель — уклон влево. Для самолета очень опасно давать крен в одну и ту же сторону. Кто не умеет совершать фигуры высшего пилотажа — тому грозит «бочка» с потерей управления. Вот и Германии грозит не просто «бочка», а целый унитаз.

Представлен кабинет канцлера Шольца — он уже назван «правительством из ада». Не из зада, а из АДА. Из зада потом будут доставать Германию, если найдется кому. Например, министром иностранных дел стала ультралевая Бербок от «Зеленых», сорокалетняя активистка, никогда ничем кроме протестных тусовок не управлявшая и не имеющая абсолютно никакого опыта ни в профильном министерстве, ни в какой-либо другой управленческой работе.

Она неплохо по современным меркам образована, хотя опыт скопипащеной книги, которую с позором разоблачили, показывает что принципами особенными «девушка с фермы» (выросла на ферме, и так иногда ее и называют) не страдает.

56 летняя Кристина Ламбрехт (СвДП) «теоретический юрист», закончившая кучу учебных заведений и курсов права, но ни разу не работавшая по специальности, хотя бы адвокатом. Эта серая партийная мышь, получившая в прошлом правительстве хоть как-то подходящую ей по образованию должность министра юстиции, как протеже Шольца теперь возглавит министерство обороны. Даже в собственной партии бывшую секретаршу Шольца считают совершенным ничтожеством, которую продвигает босс по «непонятным» причинам.

«…Министром обороны назначается женщина, которая никакого отношения ни к оборонной промышленности, ни к военному делу не имеет. Главное здесь – личная преданность канцлеру», – заявил депутат бундестага Ойген Шмидт. Несчастный Бундесвер еще не успел прийти в себя после «беременного министра» фон дер Ляен с ее дикими феминистскими истериками, духом пацифизма и ненависти к военным — и вот им на голову валится очередная фройляйн…

После таких министров трудно представить, как Германия что-то может противопоставить России.

Такая же серая партийная мышь из Гессена Ненси Фрезер возглавит германский МВД.

Еще одна «Гессенчанка» Беттина Штарк-Ватцингер, имеющая финансовое образование, станет руководителем национального ведомства образования и науки.

А должность министра финансов получает доктор Марко Бушман, хоть и профессиональный юрист, но уже судимый по делу о конфликте интересов и лоббировании интересов частной компании в правительстве.

Ну что же, немцам остается только радоваться, что теперь-то они уж точно заживут как в сказке, под доброй властью «красных».

Материалhttps://www.facebook.com/solo778/posts/4608030642597569

Источник - Proper

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее

Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее