Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 8

Патологические данные показывают, как вакцинация COVID-19 заставляет лимфоциты атаковать собственные органы организма


8 декабря 2021г. Несмотря на то, что массовые летальные исходы связаны с вакциной против мРНКспайкового белка, эту экспериментальную программу еще предстоит остановить. 

https://www.planet-today.com/2021/12/pathological-evidence-shows-how-covid.html

Несмотря на то, что Pfizer и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов знали о 1223 случаях смерти от вакцины в первые три месяца ее внедрения, разрешение на чрезвычайное использование продолжалось. Это не только ненаучно, но также неискренне и аморально классифицировать случаи смерти после вакцинации как “необъяснимые смерти”. У патологоанатомов и медицинских экспертов нет другого выбора, кроме как исследовать, как эти вакцины убивают определенных людей. Вскрытия и патологические данные показывают, что вакцины против COVID вызывают повреждение сердечно-сосудистой системы, истощение иммунитета и серьезные аутоиммунные состояния.

Немецкие профессора патологии Арне Буркхардт и Вальтер Ланг провели пресс-конференцию, на которой представили десять вскрытий людей, умерших вскоре после приема вакцины COVID-19. Все участники исследования были старше 50 лет и умирали с разными интервалами в течение двух недель после вакцинации. После микроскопического изучения образцов тканей умершего патологоанатомы обнаружили нечто необычное, но общее для каждого образца. Патологоанатомы указывают на возникновение “бунта лимфоцитов” среди десяти вскрытых тел. Патологоанатомы обнаружили непристойное количество лимфоцитов в нескольких тканях, включая печень, почки, селезенку и матку. Лимфоциты агрессивно атаковали ткани в этих органах, вызывая повреждение органов.

Этот аутоиммунный кошмар, скорее всего, является опасным для жизни последствием вакцинации COVID-19. Буркхардт и два других патологоанатомыподтвердили, что вакцины инициировали этот патогенез в пяти из десяти изученных случаев. В двух случаях вакцинация была признана “вероятной” причиной смерти. Один случай еще предстоит оценить, а две другие смерти “скорее совпадают” или “возможно” вызваны вакциной.

Немецкий врач, профессор Петер Ширмахер, исследовал сорок вскрытии людей, умерших в течение двух недель после вакцинации COVID-19. Он показал микроскопические детали серьезных повреждений тканей, вызванных вакцинами; он пришел к выводу, что одна треть людей умерла непосредственно от вакцинации, либо в результате тромбоза мозговых вен, либо аутоиммунных заболеваний.

Многие случаи смерти после вакцинации трудно сразу связать с вакциной, потому что лимфоцитарный миокардит редко обнаруживается на макроуровне и не распознается гистологически. Несмотря на то, что эта проблема со здоровьем чаще возникает у молодых и пожилых людей после вакцинации COVID-19, лимфоцитарный миокардит часто ошибочно принимают за общий инфаркт и обвиняют в других причинах. Буркхардт объясняет, что наиболее смертоносные побочные эффекты вакцины включают аутоиммунные явления. Среди умерших были выявлены три крайне редких аутоиммунных заболеваниях. К ним относились синдром Шегрена, лейкоклазматический васкулит кожи и болезнь Хашимото. Другие опасные для жизни побочные эффекты включают снижение функции иммунной системы, повреждение сосудов, васкулит, периваскулит и скопление эритроцитов.

Одно исследование предоставляет дополнительные доказательства того, что уколы COVID перепрограммируют врожденную и адаптивную иммунную систему, подготавливая организм к истощению иммунитета, вирусному вмешательству и раку. Исследователи заметили, что иммунные клетки “дважды вакцинированных” вырабатывали значительно меньше интерферона при последующей стимуляции. “Это может препятствовать первоначальному врожденному иммунному ответу против вируса, поскольку было показано, что дефекты TLR7 приводят к повышенной восприимчивости к COVID-19 у молодых мужчин”, – пишут исследователи. Короче говоря, у вакцинированных ослаблены и истощены критические аспекты их врожденной иммунной системы. Это истощение иммунитета никогда не считается связанным с вакцинами, потому что новые варианты инфекции или диагностики рака всегда могут быть отмечены как другие причины.

Буркхардт раскритиковал действующие стандарты медицинского кодирования, используемые для оформления свидетельств о смерти. Он назвал их “совершенно неподходящими” и “в конечном счете статически бесполезными”, потому что они делают расплывчатые обобщения и не ссылаются на конкретные патологические свидетельства. Как могут должностные лица общественного здравоохранения и врачи добиться какого-либо прогресса в отношении COVID-19 и эффективных профилактических мер, если причина смерти вопиюще обобщена, а патологические свидетельства игнорируются?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее