Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 7

Результаты исследований болезней сердца, были замаскированы вызванных вакцинацией


30 ноября по местному времени известный британский кардиолог Ахим Махера сообщил, что, согласно информации, предоставленной ему исследователем из известного британского учреждения, учреждение отказалось раскрыть связь между сердечными заболеваниями и новой коронной вакциной. Причина результаты их исследований состоят в том, что они обеспокоены потерей финансирования исследований.

Недавнее исследование, опубликованное на Научном собрании Американской кардиологической ассоциации, показало, что среди вакцинирующих новой коронарной вакцины они имеют значительно повышенный риск заболеть острым коронарным синдромом. Среди них люди, получившие новую коронную вакцину от Pfizer и Модена страдала сердечным заболеванием, риск заболевания увеличился с 11% до 25%.

СМИ сообщают, что с момента запуска новой коронной вакцины количество смертей от сердечных заболеваний в Великобритании значительно увеличилось. В то время как так называемые «доверенные эксперты» заняты сокрытием серьезных рисков, связанных с вакциной, они обнаружили, что Pfizer получает огромную прибыль с прибылью в 1000 долларов в секунду.

(Статья отражает только точку зрения автора)

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее

Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее