Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 2

Уколы COVID, предназначенные для сокращения населения мира путем отравления “миллиардов”


LifeSiteNews-Известный врач, которому приписывают продвижение в разработке ранних методов лечения COVID-19, заявил, что, по его мнению, цель кампаний по борьбе с пандемией и вакцинацией состоит в том, чтобы “контролировать и убивать значительную часть нашего населения, чтобы никто не подозревал, что мы были отравлены”.

Уколы COVID, предназначенные для сокращения населения мира путем отрав

COVID shots intended to reduce world’s population by poisoning ‘billions’: South African doctor 

Доктор Шанкара Четти, семейный врач в Южной Африке, который, согласно его веб-сайту, “вылечил 7000 пациентов с Covid-19 без единой госпитализации или смерти”, объединил свои медицинские знания с наблюдениями за диктатом правительства и цензурой СМИ, чтобы поддержать его выводы.

Участвуя в масштабной встрече людей, которые, по-видимому, были врачами, Четти предварял свои замечания вопросом: “Я думаю, что перспектива происходящего жизненно важна. Нам нужно понять, в чем заключается цель. Все знают, что есть несоответствия, что есть принуждение, но нам нужно понять, почему. Почему он там?”

Далее он определил в качестве “наиболее важного” аспекта для ответа на эти вопросы “патоген, который был причиной всех смертей при болезни COVID”, белок спайка, который переносится вирусом и является тем, что вакцина предназначена для производства в организме реципиента.

“Если бы мне пришлось высказать вам свое мнение о том, что происходит в глобальном масштабе, – сказал он, – (спайковый белок) является одним из самых искусственных токсинов или ядов, которые когда-либо создавал человек. И цель этого токсина – убить миллиарды людей так, чтобы никто этого не заметил. Итак, это яд с определенной целью”.

Врач, широко признанный за разработку “Терапии 8-го дня для COVID-19” для пациентов, которые вступили в более опасную воспалительную стадию заболевания, затем заявил, что “похоже, что здесь произошло, (это) они разработали вирус и поместили на него этот оружейный пакет под названием ”спайковый белок””.

При первоначальном высвобождении этого “наиболее тщательно разработанного токсина” ожидаемые аллергические реакции возникают у небольшого процента людей, в результате чего многие сильно заболевают и умирают, когда возникает реакция. По словам Четти, обычно это происходит на восьмой день симптомов.

Врач сказал, что из-за первоначальных 14-дневных глобальных блокировок лица, инфицированные COVID-19, у которых были аллергические реакции, прибыли в больницы поздно, и эти учреждения внедряют обязательные протоколы, “чтобы вызвать смерть и ущерб (для того), чтобы вызвать весь страх”.

“Но игра, в которую они играли с этим искусственно созданным вирусом, заключалась в том, чтобы оправдать вакцинацию планеты”, – продолжил он. 

Четти добавил, что эти инъекции предназначены для того, чтобы “подвергать нас воздействию спайкового белка в течение более длительного периода”.

18-летний практикующий врач-ветеран, у которого часто брали интервью через Интернет коллеги-врачи, и который выступал с другими известными новаторами раннего лечения, такими как доктора. Пьер Кори, Райан Коул и Ричард Урсо объяснили, как после смерти от аллергической реакции в первые две недели начинают возникать более серьезные угрозы для здоровья. 

“(Мы начинаем) видеть повреждения эндотелия (выстилки кровеносных сосудов), которые эта вакцина вызывает своим спайковым белком, с его влиянием на рецепторы ACE2. Это те смерти, которые должны последовать. И они никогда не будут прикреплены к (спайковому)белку, очень хорошо сконструированному токсину”, – сказал он.

“Теперь спайковый белок также является мембранным белком. Таким образом, мРНК распределит это по всему нашему телу. Это будет сделано в различных тканях вокруг нашего тела. Он будет встроен в эти мембраны вокруг нашего тела и в эти специфические ткани”. 

“Эти ткани будут признаны чужеродными и вызовут множество аутоиммунных реакций. Таким образом, смерть, которая должна последовать за прививками, никогда не сможет быть связана с ядом! Они будут слишком разнообразными, их будет слишком много, и они будут в слишком широких временных рамках, чтобы мы могли понять, что нас отравили”, – продолжил он.

“Теперь этот токсин в долгосрочной перспективе заставит людей с уже существующими заболеваниями испытывать раздражение от этих болезней”, – объяснил врач. 

С помощью определенных токсичных веществ, в том числе “кусочков белка ВИЧ” в этом “определенно сконструированном” спайковом белке, Четти утверждает, что “у людей с раком будет вспышка рака, и они скажут, что умерли от рака”. 

“У людей с повреждениями сосудов или предрасположенностью, таких как наши диабетики и (страдающие) гипертонией, в разное время будут случаться инсульты, сердечные приступы и все остальное, и мы будем связывать это с их ранее существовавшими условиями”, – сказал он.

“Со временем у людей будут развиваться аутоиммунные заболевания, разнообразие которых никогда не будет устранено никаким фармацевтическим вмешательством, потому что они слишком целенаправленны”.

“Но я думаю, что если люди поймут, в чем заключается намерение, то они поймут, почему произошло то, что произошло. Плохая логика, принуждение, подавление – все это оправдано, если вы понимаете, что есть более масштабный план. Этот план состоит в том, чтобы убедиться, что мы сможем контролировать и убивать большую часть нашего населения, и никто не заподозрит, что мы были отравлены”, – сказал врач COVID.

“И поэтому я думаю, что оправдание всего, что мы видим, оправдано в понимании финала”, – заключил он. 

“Я думаю, что в игре присутствует огромная картина; (в противном случае)вакцины не имеют абсолютно никакого смысла. Нам с самого начала продавали вакцину как нашего спасителя, и если мы посмотрим на науку, то она не оправдает себя”.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Жареные пирожки с картофелем: простой рецепт сытного блюда
Если вы любите пирожки, то этот рецепт точно придется вам по душе. Пусть это блюдо нельзя назвать очень диетическим, но жареные пирожки с картошкой – это, прежде всего вкусно. Их можно взять с собой на работу, перекусить в течение дня и приготовить их к любому...

Читать далее