Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2021 » Ноябрь » 18

Основные СМИ наконец-то признают, что истории о “Сговоре Трампа с Россией” и “досье” были полностью фальшивыми


18 ноября 2021г. Прошло много времени, и, честно говоря, те из нас, кто работает в независимых СМИ, знали об этом уже давно — на самом деле, годы, — но некоторые в “основных средствах массовой информации”, наконец, признают, что их заявления о “сговоре Трампа с Россией”, а также о поддельном “досье Стила” были не просто немного “неправильными”, но совершенно неверными.

“Это одна из самых вопиющих журналистских ошибок в современной истории, и реакция СМИ на свои собственные ошибки до сих пор была прохладной”.

В пятницу газета Washington Post исправила и удалила большие куски своих собственных репортажей о досье Стила против Трампа, признав, что “больше не может придерживаться точности” этих элементов. Но другие либеральные новостные организации, включая ABC News, MSNBC и CNN, не последовали примеру этой публикации, и ошибочные сообщения остаются неисправленными.

На прошлой неделе Washington Post стала первым крупным печатным и цифровым изданием, изменившим свои ложные сообщения по этому вопросу.

“Газета изменила две основные статьи, добавив примечания редактора и удалив разделы своего репортажа, в которых белорусско-американский бизнесмен Сергей Миллиан был назван ключевым источником досье”, – отмечает Fox News.

Но так много других представителей “основных средств массовой информации” не потрудились внести исправления в свои собственные лживые истории или, в случае с левым сумасшедшим “медиа-аналитиком” CNN Брайаном Стелтером, даже не признали, что репортажи изначально неверны, что так же плохо и, честно говоря, делает их вдвойне виновными после этого факта.

Республиканцы тоже рано раскусили эту мистификацию. Тогдашний председатель Комитета по разведке Палаты представителей Дэвин Нуньес из Калифорнии возглавил расследование Конгресса, которое не только оправдало Трампа, но и привлекло Хиллари Клинтон, бывшего директора ФБР Джеймса Коми, его заместителя Эндрю Маккейба и нескольких чиновников Министерства юстиции.

И независимо от количества должностных лиц кампании Трампа, которым в конечном итоге были предъявлены обвинения, факт в том, что Трампу никогда не предъявляли обвинения, потому что весь рассказ о “сговоре” был ложным в первую очередь — глубокая государственная ложь, предназначенная для того, чтобы свергнуть его президентство, в котором участвовала Хиллари.

Все это испытание – позор, огромное пятно на нашей стране и огромная черная метка против наших “свободных и справедливых” СМИ, которые сейчас являются органом пропаганды.

https://www.planet-today.com/2021/11/mainstream-media-finally-admits-that.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее

Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее