Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2021 » Ноябрь » 18

Мандат Байдена на вакцинацию выглядит обреченным, поскольку апелляционный суд шестого округа получает юрисдикцию


18 ноября 2021г. С учетом того, что Пятый окружной суд приостановил действие мандата, а Шестой окружной суд в настоящее время рассматривает судебные иски, поданные по всей стране, похоже, что неконституционный мандат Джо Байдена на вакцинацию направляется в мусорную кучу истории.

Исходя только из фактов, мандат на вакцинацию является вопиюще неконституционным и представляет собой серьезное нарушение основных прав человека. В нем утверждается, что правительство владеет вашим телом и может заставить вас ввести абсолютно все, что правительство называет “вакциной”. В частности, ЦКЗ пришлось изменить свое собственное определение “вакцин”, чтобы продвигать пропаганду генной терапии мРНК, утверждая, что это вакцина, когда это не так. Так кто может сказать, что правительство однажды не заявит, что прививка от эвтаназии тоже является вакциной?

Суды почти наверняка воспримут это как широкое превышение полномочий. Хотя мандаты на вакцины, скорее всего, будут признаны законными для работников, подвергающихся биологической опасности, которые работают в реальных лабораториях, где работают с патогенами IV уровня, ни одна вакцина не может быть санкционирована для всего работающего населения просто из-за требования, чтобы все выполняли причудливые требования того же правительства, которое изначально финансировало биологическое оружие Covid.

Еще одно соображение, которое должны учитывать суды, связано с экономическими последствиями увольнения людей с работы, если они не соблюдают экспериментальные медицинские инъекции. Усугубляющиеся сбои в цепочке поставок, от которых в настоящее время страдает Америка, в значительной степени вызваны мандатами на вакцинацию, а также опустошением полицейских управлений, пожарных служб и офисов шерифа, что ставит под угрозу общественную безопасность, также связано с мандатами на вакцинацию.

С учетом того, что сотни тысяч американцев уже погибли от вакцин Covid — и, возможно, еще миллионы этой зимой — разумно отказаться от токсичного экспериментального укола, особенно когда пандемия, которую, как утверждается, она остановила, имеет более 99 % выживаемости для большинства американцев.

Что еще хуже, экспериментальная вакцина разрушает иммунную функцию и ускоряет рост раковых опухолей по всему телу, а это означает, что прием вакцины фактически снижает здоровье и продолжительность жизни человека. Таким образом, решение о вакцинации является иррациональным выбором, который наносит вред обществу, а также наносит вред личности.

Отменив мандат на вакцину Байдена как неконституционный, суды США создадут прецедент в отношении основных прав человека, одновременно высвобождая экономическую свободу, которая поможет излечить нарушенную цепочку поставок в Америке и нехватку продовольствия. Если экономика Америки должна функционировать, нам нужно, чтобы люди вернулись к работе, и это включает людей с естественным иммунитетом, которые отвергают смертельные эксперименты с вакцинами.

https://www.planet-today.com/2021/11/biden-vaccine-mandate-looks-doomed-as.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее