Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2020 » Февраль » 7

В Индии Из Водопроводных Кранов Полился Алкоголь


В Индии в одном из городских районов Керала утром из кухонных кранов неожиданно полился алкогольный коктейль. Все жители многоквартирного дома были потрясены, признался владелец дома Джоши Малекекал.

“Дети не могли помыться и пойти в школу, а их родители не смогли отправиться на работу”, – сказал он. Позже специалисты выяснили, что в зловонной коричневой жидкости содержится смесь пива, бренди и рома.

Шокированные жители связались с представителями местных властей, которые сказали, что скважина, из которой происходил забор воды, оказалась “случайно загрязнена”. Выяснилось, что неподалеку были вылиты в яму в земле шесть тысяч литров поддельного алкоголя, изъятого у бутлегеров. Они были конфискованы и подлежали утилизации по решению суда.

В результате смесь просочилась через почву и попала в тот самый колодец, который снабжал жителей 18 квартир питьевой водой. По словам представителей управляющей компании, процесс очистки скважины и закачки в нее чистой воды, скорее всего, займет месяц, что сделает местных жителей зависимыми от поставок воды муниципальными властями.

Штат Керала имеет самое высокое потребление алкоголя в Индии.

Оригинал

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Самая вкусная и нежная запеканка с яблоками: простой рецепт
Свежий творог и яблоки для этой запеканки перерабатываются в однородное пюре. А затем смешиваются и запекаются. Получается очень нежно. Этот диетический десерт может стать хорошим завершением ужина, или вкусным завтраком. Рецептом поделилась известный кулинарн...

Читать далее

В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее