Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2020 » Январь » 3

Советник президентов США Джин Диксон предсказала начало Армагеддона в 2020 году


Одной из самых известных и загадочных женщин Америки XX века была Джин (Джейн) Диксон, урожденная Лидия Эмма Пинкерт. Из ее собственных мемуаров следует, что, будучи еще подростком, она повстречала на улице цыганку, которая предсказала ей славу астролога и провидца, подарив девочке магический стеклянный шар, в котором можно было увидеть будущее.

Благодаря ему, а также определенным врожденным способностям, Джин быстро прославилась как астролог, экстрасенс и ясновидящая. Большую славу ей принесли астрологические колонки в одной из центральных газет США, где она к тому же время от времени выступала с громкими предсказаниями, например, об убийстве президента Джона Кеннеди. Благодаря этим убийственно точным предвидениям уже вскоре она становится советником президентов США, по крайней мере, у Ричарда Никсона и Рональда Рейгана, как и у их жен и ближайшего президентского окружения.

Джин Диксон, Ванга, Конец света, Луна, Россия, СШ,А Эдгар Кейси

Многие предсказания госпожи Диксон сбылись, но были и серьезные осечки. Например, Джейн уверяла, что первым человеком на Луне будет россиянин. Американцы якобы опровергли это ее предвидение, но только в том случае, если их лунная миссия не мистификация, о которой сегодня знает весь мир.

Как и американский спящий пророк Кейси или болгарская прорицательница Ванга, Диксон много внимания уделяла России, говоря о будущем этой страны приблизительно то же, что и вышеперечисленные провидцы. По ее предсказанию, Россия – это надежда для всего остального мира. Не пострадав особо после всех предстоящих мировых катаклизмов, она станет тем богом хранимым местом на Земле, где установится принципиально новый общественный строй, не имеющий ничего общего ни с капитализмом, ни с коммунизмом. Это будет истинно духовное возрождение человечества.

О каких же катаклизмах мирового масштаба говорила Джейн Диксон? Мировую ядерную войну она предрекала еще в шестидесятые годы прошлого века, но ту планетарную катастрофу мир каким-то чудом сумел избежать, хотя был на волоске от нее (Карибский кризис 1962 года).

Следующую мировую трагедию госпожа Диксон относила к 2020-27 годам. При ее жизни мало кто обратил внимание на это предсказание, как нас мало волнуют сегодня слова Ванги, что же будет в 2100 году и еще позже. Но вот он наступил - 2020 год! Что же нас ждет в нем, согласно предсказанием Джин? Оказывается, именно в этом году для мира начнется Армагеддон.

Можно, конечно, вспомнить математика Джона Аллена Паулоса, который вывел интересную особенность всех мировых пророков, назвав ее «эффектом Джины Диксон». Суть этой особенности заключается в том, что даже несколько верных предсказаний делают любого провидца «непогрешимым», отчего на большинство его ошибочных предвидений уже никто не обращает внимания. То есть Диксон, как и Нострадамус, Кейси, Ванга и прочие «великие» пророки, часто ошибалась в своих прогнозах. Но ведь нередко и в точку попадала…

Так что верить ее предсказаниям о начавшемся (очередном) конце света или нет, дело каждого, мы лишь вспомнили о нем по случаю начавшегося для нашего мира 2020 года…

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее