Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2019 » Ноябрь » 20

Допотопные Подлодки Вмерзли В Лёд Антарктиды


С появлением в сети сервиса карт от Google, одним самых любимых мест для рассматривания исследователей со всего мира является Антарктида, где в последнее время чего только не находили – и заброшенные базы нацистов, и упавшие корабли инопланетян , и гигантские статуи и много что еще.

Конспирология, Подлодки, Антарктида, Лёд, Ufospace.net

И все так увлеклись этими новым картами, что все забыли о картах старых, в частности – не каталогизированных снимках NASA, которые есть в свободном доступе. Как оказалось, там есть много нового – в том числе какие-то как бы подводные лодки, плавающие подо льдами.

Фото сделаны или на материке, или в районе Сандвичевых островов (на снимках есть координаты). Есть фото, где все можно посмотреть с локальным увеличением: И теперь у людей возникает вопрос: а что это!? Единственная подобная структура появляется в природе при движении судна:

Если верить своим глазам, то или под льдом Антарктиды, или под льдами прилегающей местности что-то двигалось, в момент чего вода мгновенно замерзла. Например, плыл плезиозавр или на перископной глубине там шла подводная лодка где её и застал потоп. Однако размеры образований настолько большие, что для лодки, тем более для плезиозавра этого будет многовато.

Второе возможное объяснение – движение каких-то подземных пластов, которое и вызвало эти странные деформации льда. Для Антарктиды такое объяснение подходит, но какие подземные пласты в океане? Игра ветра и удар метеорита тоже как объяснения не годятся. Если это сделал ветер, то почему такого не бывает с дюнами? Если это метеорит – так метеориты таких следов не оставляют.

Но если это не морское животное, не ветер, не геология и не метеорит, то что? Какой-то космический корабль инопланетянин, который так странно смял пространство и всё что в нем находилось? Или это какие-то допотопные корабли, которых оледенение застало прямо в море? Ответ на этот вопрос не знаем ни мы, не обсуждающая тему просветленная публика.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее