Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2019 » Декабрь » 21

Папа Исполнит Пророчества О Конце Света


По словам источника, близкого к руководителям Ватикана, Папа Римский может уйти в отставку в 2020 году, что станет финальной частью пророчества 900-летней давности, знаменующего собой Конец Света.

Папа Римский Франциск был избран на свой пост в 2013 году после неожиданного ухода Папы Римского Бенедикта XVI, что стало первым прецедентом такого рода более чем за 500 лет. Однако, в 2013 году источник, близкий к Папе, заявил, что новый понтифик будет служить только еще ровно семь лет, после чего пойдет по стопам своего предшественника, уйдя в отставку в 2020 году и прокладывая путь к исполнению известных лишь Ватикану пророчеств, часть которых публика знает как “Три тайны Фатимы” и “Пророчество о Папах святого Малахии”.

Источником этой сенсационной новости был журналист Остин Айвери (Austen Ivereigh) – бывший директор по связям с общественностью предыдущего архиепископа Вестминстерского, кардинала Кормака Мерфи-О’Коннора. Он все еще поддерживает тесное сотрудничество с кардиналами Ватикана и находится в курсе многих происходящих там кулуарных событий. В 2013 году господин Айвери завил:

«Я не думаю, что когда-либо возникали сомнения в том, что Папа Франциск уйдет в отставку в 2020 году. С самого начала своего пребывания в должности он ясно дал понять, что считает поступок Папы Бенедикта (XVI) не только поступком большой скромности, но еще и актом веры, исполняющим древнее пророчество. Поэтому у Франциска не будет абсолютно никаких проблем с тем же».

Сейчас господин Айвери говорит следующее: «Чтобы вы не думали, что всё это какие-то закулисные тёмные слухи, не имеющие под собой основания, я могу вам напомнить, что в 2014-м году, в интервью мексиканскому телевидению, Франциск сказал, что по пророчеству у него будет короткое папство около пяти лет и он в это верит».

«Учитывая, что Франциск был избран в марте 2013 года, то в 2017 году он уже думал и обсуждал со своим ближайшим окружением вопрос своего ухода в отставку, однако сложившиеся на март 2017-го года обстоятельства не позволяли ему это сделать. Но то, что я сейчас слышу от близких Папе людей, – это то, что для реализации некоего пятилетнего плана Франциску понадобится не пять, а семь лет. И эти семь лет истекают 13 марта 2020 года», – говорит в заключении господин Айвери.

Остин Айвери много лет работает в Ватикане и потому как источник он заслуживает доверия, однако то, что он сейчас говорит выглядит пугающе. Пророчество о Папах гласит: «Во время окончательного преследования Священной Римской Церкви будет царствовать Петр Римлянин, который будет вести свою паству среди множества невзгод, после чего город с семью холмами будет разрушен, и ужасный Судья будет судить людей. Конец».

«Возможно только потому, что Франциск хотел дать миру еще немного времени он еще и не покинул свой пост», – говорит господин Айвери, после чего продолжает:

«Однако и к сожалению сегодня очень и очень многие ждут ухода Папы с надеждой в глазах – его отставка этих не верящих в пророчества людей сильно воодушевит. Поэтому Папа в ближайшие месяцы, скорее всего уйдет. Это будет плохой знак для мира, но отличный шаг с политической точки зрения, поскольку таким жестом Франциск всем своим оппонентам сразу насыпет соли на хвост. Но только в свете пророчеств будет уже не факт, что после Франциска у Рима вообще когда-нибудь появится новый Папа».

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее

Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее