Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2019 » Ноябрь » 29

Око Саурона Несколько Минут Горело Над Йоркширом


Во вторник, 26 ноября 2019 года, в 16.36 по местному времени, Джуран Харрисон (Juran Harrison), житель города Брэдфорд, Великобритания, снял удивительные кадры, которые, очевидно, скоро будут крутить все медиа:

В комментариях к видео Джуран пишет:

 «Я бы назвал это горящим красным светом, который двигался вбок, затем вниз и уходил, оставляя за собой небольшой след. Я видел, как будто он появился из ниоткуда и исчез. Сначала  объект  выглядел как пассажирский самолет и казался похожим по размеру, но двигался он совершенно иначе».

Видео было снято, очевидно, на телефон, поэтому его качество оставляет желать лучшего. Тем не менее Scott C. Waring взял на себя труд немного увеличить изображение:

Конспирология, НЛО, Око Саурона, Ufospace

Конспирология, НЛО, Око Саурона, Ufospace

Конспирология, НЛО, Око Саурона, Ufospace

Насколько можно судить из контрастного снимка – объект дискообразный, хотя однозначно утверждать сложно и хотелось бы дождаться других видео из этого района, которые скорее всего есть.

Город Брэдфорд находится на севере Англии, в графстве Йоркшир, где постоянно ищут приключения толпы охотников за НЛО, поскольку зона там считается аномальной и “марсиан” люди видят очень часто. Но чем вызвано такое демонстративное появление этого объекта сказать сложно.  

Причем, что интересно – 26 ноября так как-то странно совпало, что сервисы, показывающие шумановские резонансы в реальном времени ненадолго как-то выпали из эфира:

Конспирология, НЛО, Око Саурона, Ufospace

Конспирология, НЛО, Око Саурона, Ufospace

Возможно, что всё это было как-то связано с настройками оборудования, однако тогда же, 26 ноября, Пентагон 45 минут стоял на ушах, поскольку какое-то каплевидное НЛО летело к Белому дому.

В общем, странные вещи начали происходить в этом мире, так что следим за развитием событий.

ОБНОВЛЕНИЕ – точно такое же НЛО в Краснодарском крае, 27 ноября:

Оригинал

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее

Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее

Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее