Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2019 » Ноябрь » 25

В Южно-Китайском Море Произошел Бой С Марсианами?


20 ноября 2019 года, после первого сообщения halturnerradioshow.com об инциденте в Южно-Китайском море мы, как и многие люди, заинтересовавшиеся темой, первым делом отправились к картам района от Google. 

Естественно, мы это сделали не для того, чтобы “посмотреть район со спутника в реальном времени”, поскольку Google таких услуг не предоставляет, а просто чтобы сделать скрин карты для иллюстрации материала. Однако, к нашему огромному удивлению вместо карты района  Google выдал вот такой глюк:

Конспирология, google, глюк, Ufospace.net

Такой странный артефакт мы видим впервые, поэтому первым делом подумали, что Google, вероятно освежает изображение, поэтому сильно не заморачивались артефактом, взяли для иллюстрации другую карту и забыли тему. Но, как оказалось напрасно. 

Некто господин BREWSTARRR88, владелец одноименного канала YouTube (отдельный респект нашему читателю BaaL за найденный ролик), проявил к ситуации больший интерес и начал разглядывать артефакт с увеличением. И вот что он там обнаружил:

Конспирология, google, глюк, Ufospace.net

аким образом на карте Google запечатлено нечто, сильно напоминающее морское сражение. По крайне мере один крупный корабль горит. Возможно, что рядом с ним находится горящий кораблик поменьше, возможно, что Google просто запечатлел момент взрыва и рядом с большим кораблем огненное облако. 

В небольшом отдалении от горящего корабля находятся и другие подсвеченные объекты. Это могут быть или горящие на поверхности моря небольшие корабли, или какие-то окруженные ярким ореолом объекты в атмосфере  – НЛО, TR-3B или что-то подобное. И теперь возникает вопрос: что это может быть? 

Некоторое время назад мы рассматривали на карте эти Парасельские острова и там все было нормально – обычные снимки местности, сделанные с воздуха неизвестно кем и когда. Никаких “вставок” там не было, поэтому всё появилось на карте недавно.

Причем, нормально вписать “вставку” в картинку может даже скучающая мексиканская домохозяйка, время от времени  втыкающая фотошоп – это очень простая процедура. Но здесь всё сделано очень грубо – словно специально, чтобы люди обратили на это внимание. 

В свете выше изложенного можно думать, что это либо такая шутка  от Google, который уже как-то нарисовал на картах Марса базы с американскими колонистами, либо Google таким образом доводит информацию для тех людей, которым информация нужна. То есть кто не смотрит новости по ящику, а полезет в интернет сам и попытается прояснить для себя ситуацию. 

Если правильная вторая версия, то в Южно-Китайском море действительно что-то произошло – там был настоящий морской бой, возможно даже бой с участием НЛО.

Однако, если правильная первая версия, что  Google просто так пошутил – для такой шутки тоже должны быть серьезные основания и скорее всего в Южно-Китайском море был какой-то другой  инцидент и Google привлек к нему внимание, дорисовав на картах горящие корабли. 

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

Как за 2 минуты очистить ручки газовой или электрической плиты от жира без чрезмерных усилий
Возможно, кому-то нравится чистить газовую или электрическую плиту от грязи и жира, но все же это занятие не из приятных. Для владельцев сенсорных плит нет проблем с жиром на ручках, такую плиту можно просто вытереть. Но когда нужно чистить традиционную плиту ...

Читать далее