Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Сентябрь » 1

«Живая камера» МКС зафиксировала объект, похожий на НЛО


Камера Международной космической станции (МКС) засняла странный «тарелкообразный» неопознанный объект НЛО, который ученым пока не удалось идентифицировать.

Нечто внушительных размеров, похожее на НЛО, появилось 29 августа 2014 года на видеозаписи «живой камеры», находящейся на борту космической МКС. Появление «тарелкообразного» неопознанного объекта НЛО, который перемещался вдоль станции, заметили блогеры.

Во время своего пролета мимо МКС объект прошел за солнечной панелью станции. Это значит, что он достаточно велик, чтобы быть простым космическим мусором. Что же это было на самом деле пока неизвестно: искусственный объект, земная техника, запущенная на орбиту, игра света или, может быть, артефакт самой камеры, пылинка на объективе.

К сожалению, объект НЛО на изображении достаточно тусклый, так что каких-либо деталей рассмотреть невозможно, не говоря уже о том, чтобы говорить, на каком расстоянии он находится от станции. В NASA данное видео пока никак не прокомментировали.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.mr7.ru/articles/105929/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее