Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 8

Жители Великобритании наблюдали за лентообразным НЛО


Два друга из маленького английского городка Кру, расположенного в графстве Чешир, заметили в небе инверсионный след воздушного судна с «сумасшедшим пилотом».

Странный объект появился в небе около 6 часов вечера 14 апреля 2017 года, когда два закадычных друга выгуливали своих собак на западной окраине города. 

«Мой друг снимал красивые облака на закате, когда заметил странный инверсионный след», - сначала друзья решили, что пилот одного из самолетов, которые в это время находились в небе над ними, явно сошел с ума.

Жители Великобритании наблюдали за лентообразным НЛО

Однако самолеты оставляли после себя прямые инверсионные следы, которые быстро рассеивались на ветру. А яркая лента, похожая на извивающуюся змею, долго не меняла своей формы и положения. Она висела в небе около 10 минут, а затем постепенно растаяла в воздухе.

Возвратившись домой, друзья попытались найти нечто похожее в интернете, но ничего не обнаружили. Затем они выставили свои фотографии на Facebook в группы, занимающиеся исследованием НЛО, но никаких объяснений относительно увиденной ими аномалии не получили.

Жители Великобритании наблюдали за лентообразным НЛО

«Они сказали, что никогда не видели ничего подобного и согласились, что это не может быть следом от самолета, вертолета, беспилотника, планера или любого другого земного судна, - сообщили очевидцы, которые убеждены в подлинности своих фотографий. - Это не картинка артефакта, эта вещь действительно была в небе».

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее

Идеально к чаю: рецепт творожных крендельков
Если хочется чего-то вкусного и сладкого, а в холодильнике внезапно обнаружилось немного творога, рекомендуем приготовить творожные крендельки к чаю по рецепту из кулинарного блога "Рецепты каждый день". Такая выпечка не заберет много времени и порадует вкусом...

Читать далее