Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2020 » Июль » 18

Земля на пороге космической катастрофы, но нам об этом сказать забыли?


16 июля 2020 года на канале Israeli News Live было выложено видеообращение, в котором автор и владелец канала предупреждает о скором падении на Землю астероида чудовищного размера:

По словам источника, информация исходит от высокопоставленных лиц в Пентагоне, где о ситуации знают и готовятся к удару уже около четырех месяцев. 

История началась приблизительно в апреле, когда NASA сообщило о прохождении Землей огромного поля космического мусора. Обычно все эти камни затягивает на себя или Юпитер, или другие крупные планеты, но сейчас все большие планеты сгруппировались в пределах одного узкого сектора относительно Солнца  и потому в космосе образовалась как бы дыра, в которую и проскочило облако астероидов. 

Первое ожидаемое столкновение с особо крупным камнем должно было быть в апреле, по случаю чего и был затеян “карантин”, но сейчас NASA и военные говорят, что удар будет или в августе, или в начале сентября. При этом один камень уже, очевидно,  упал, вызвав пылевой шторм, который официалы списали на “песок из Сахары”.

Новость, конечно, сенсационная и требует анализа и комментариев, поэтому от себя мы можем сказать следующее. 

Israeli News Live – это очень серьезный канал, который никогда не занимается фейками и нагнетанием истерии. Поэтому, если Стив говорит, что он что-то слышал от высокопоставленных военных – значит так оно и есть. 

Второе, что мы можем заметить – это тот странный факт, что начиная с января 2020 года количество астероидов, проходящих мимо Земли на дистанции ближе лунной, увеличилось в два раза по сравнению с тем же периодом прошлого года. Так, на 23 апреля их было около сорока:

COVID-19, астероид, Конспирология

Очевидно, что тенденция должна была сохраниться, однако с мая эти близкие астероиды куда-то запропастились  и за три месяца их было всего 9 штук:

COVID-19, астероид, Конспирология

Таких резких прыжков в статистике не бывает, поэтому сервис NASA просто замалчивает информацию. А это как раз то, о чем и говорит Стив.

Наконец, напоминаем ролик от господина Глазерсона, который много лет занимается расшифровкой ветхозаветных текстов. Он говорил, что в районе 29 апреля на Землю упадет астероид, равно как очень многие люди повторяли то же самое: кто-то видел предупреждающий сон, кто-то узнал какие-то слухи и так далее (подробнее об этом в нашем материале Карантин по COVID-19 – это подготовка к удару метеорита из цианида? )Но, как говорит Стив – именно на конец апреля военные и ждали светопредставления.

По какой-то причине оно не состоялось. Скорее всего астероид разрушили инопланетяне, как они это сделали с челябинским метеоритом. Скорее всего они разрушили и камень, который вызвал облако пыли над Мексикой, поскольку, упади на Землю километровая скала – мы бы все это прочувствовали. Тем не менее, даже возможности инопланетян, похоже, не безграничны, поскольку они отдали команду военным готовятся. 

И они готовятся определенно. Так в РФ, например, 17 июля на ровном месте была объявлена какая-то нелепая “боевая тревога” и на уши поставили порядка 150 000 человек. 

С чем это связано пока не очень понятно, но в подготовку к астероиду вписывается. Тем более, что  именно так описывал подготовку к удару метеорита Билл Райан, основатель проекта “Авалон”. Подробно об этом мы рассказывали в материале COVID-19 – это секретный план подготовки мира к Апокалипсису?

COVID-19, астероид, Конспирология

Так же странно совпало, что “вторая волна” Covid-19 пришла не в июне, как ванговали прославленные эксперты, а выпадает на конец лета и осень. Как так? Это же не идиоты считали на калькуляторе? Волны пандемии рассчитываются исходя из инкубационного периода заболевания, поэтому, раз эпидемиологи еще зимой сказали про июнь – вторая волна должна была быть в июне, но никак не в августе. А теперь всё вдруг переиграли на период, который странно совпадает со временем, о котором говорит Стив.

Исходя из выше изложенного мы полагаем, что дыма без огня не бывает и власти действительно ждут какой-то масштабной космической катастрофы, о которой граждан предупредить забыли, так что следим за развитием событий.

Оригинал

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее

Как замариновать чеснок?
О пользе чеснока никто не спорит, но употребляют его в пищу далеко не все – из-за специфического запаха. Выходом из этой ситуации может стать маринованный чеснок – вкусный, ароматный и не «сногсшибательный», как свежий. Его добавляют в супы и консервацию, испо...

Читать далее