Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Январь » 2

Замечен НЛО, подозрительно похожий на «Тысячелетнего сокола»


#тысячелетний_сокол, #сокол, #объект, #летающая_тарелка, #снимок

57-летняя жительница английского графства Дарем Кристина Искандер утверждает, что ей удалось запечатлеть на снимке неопознанный летающий объект, подозрительно похожий на вымышленный звездолет «Тысячелетний сокол» из культовой кинофраншизы «Звездные войны».

#тысячелетний_сокол, #сокол, #объект, #летающая_тарелка, #снимок

По словам женщины, несколько дней назад она выгуливала рано утром собаку в деревне Брандон-Виллидж и неожиданно заметила в темном предрассветном небе странный объект, летевший с огромной скоростью. Британка моментально достала свой смартфон и единожды сфотографировала «летающую тарелку», прежде чем та скрылась из виду. Автор фото рассказывает:

Это был ослепительный объект, на который было больно смотреть. Для невооруженного глаза он выглядел как ярчайшая белая звезда. Мне сперва показалось, что надо мной проносится вертолет, однако никаких звуков слышно не было. Спустя несколько секунд после того, как я сделала снимок, объект взмыл вверх и исчез в небе, поэтому сфотографировать его второй раз мне не удалось. Я была очень удивлена, когда увидела на полученном кадре нечто, что выглядело как «летающая тарелка». Мой сын, взглянув на изображение, сразу сказал, что это «Тысячелетний сокол» из «Звездных войн». Я эти фильмы, к сожалению, не смотрела.

#тысячелетний_сокол, #сокол, #объект, #летающая_тарелка, #снимок

Искандер отправила загадочный снимок 54-летнему уфологу Филиппу Мантлу из города Понтефракта в графстве Уэст-Йоркшир, и вот что заключил специалист:

На первый взгляд, ничего необычного в этом фото нет. Однако я увеличил его, обработал в редакторе, и знаете, он в самом деле стал выглядеть как «Тысячелетний сокол». Добавим сюда показания очевидицы, которая получила данный кадр, и можно смело заключить, что мы имеем дело с настоящим неопознанным летающим объектом. Анализ изображения показывает, что НЛО имеет округлую симметричную форму и выполнен из металла. Не один из созданных человеком воздушных аппаратов не может похвастаться таким внешним видом, а также способностью бесшумно летать на высоких скоростях. Я считаю, что это был корабль инопланетян.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее