Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Июнь » 15

Загадочный гигантский силуэт сфотографировали над ночной Аляской


Пользователь «Reddit» под псевдонимом someusername117 поделился с другими завсегдатаями соцсети необычным снимком. В разделе сайта, посвященном загадочным явлениями, он опубликовал фотографию темного ночного неба, в котором отчетливо виден непонятный абсолютно черный силуэт гигантских размеров.

аномалия, аляска, явление, снимок

По словам автора таинственного кадра, он понятия не имеет, что ему удалось сфотографировать, и потому просит помощи пользователей Интернета (может, кто-то уже сталкивался с подобным, что-то знает об этом). Изображение было получено американцем около недели назад в Анкоридже – крупнейшем городе Аляски. Мужчина сделал тогда множество фото на камеру смартфона и не заметил во время съемки ничего необычного. Тем не менее, просмотрев впоследствии полученные снимки, наш герой с удивлением обнаружил на одном из них данную зловещую сюрреалистичную аномалию, от вида которой ему сразу стало не по себе.

аномалия, аляска, явление, снимок

Одни комментаторы считают, что это было воздушное судно представителей внеземной цивилизации. Согласно мнению других, речь идет о каком-нибудь причудливом атмосферном явлении, которых на Аляске встречается предостаточно. Третьи выдвигают предположение, что это огромная замочная скважина на небосводе или даже силуэт Бога. Если верить четвертым, перед нами результат сбоя в работе так называемой Матрицы, в которой находится все человечество.

Наконец, скептики утверждают, что всему виной обычная неисправность в работе камеры. Так или иначе, удивительный кадр уже успел облететь многие сайты, специализирующиеся на сверхъестественных явлениях. Неопознанным объектом, изображенным на этом материале, даже заинтересовались опытные исследователи.

Единственно, кого не оказалось, пусть автор снимка и надеялся именно на это, хотя бы одного свидетеля подобной аномалии. Видимо, в самом деле, уникальное явление: то ли в самой природе, то ли получившееся вследствие неразумной длительности самого человека, скажем, из-за использования климатического оружия (кстати, на Аляске как раз находится пресловутый проект HAARP, который конспирологи обвиняют во многих природных катастрофах последнего времени), то ли действительно вызванное сбоем в матрице. Кто знает?..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее

Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее