Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Аномальные зоны » 2015 » Август » 17

Возле Голубых озер обнаружена аномальная зона и портал в иной мир


Днепропетровский уфолог и коллекционер метеоритов Александр Ковалев обнаружил на левом берегу Днепродзержинска аномальную зону, сообщает "Днепр вечерний".

- Я искал метеориты на месте лесопосадки, когда обнаружил, что деревья и камни очень магнитятся, - рассказывает Александр. – Наблюдается искривление стволов растений. К тому же я нашел здесь зубы древней акулы. А когда вернулся домой, но моя одежда тоже оказалась намагниченной.

Исследование Александра заняло больше недели. В ходе выяснилось, что аномальная зона занимает довольно большую территорию и начинается с Елизаветовского котлована (Голубого озера), где также были найдены прилипающие к магниту деревья и растения. Здесь исследователь также нашел мелкие фрагменты древних артефактов.

- Как правило, в аномальных зонах можно найти артефакты, имеющие отношение к людям времен Палеолита, - говорит уфолог.

– Могу предположить, что в найденной мною местности есть портал в другое измерение. Но, чтобы сказать точнее, нужны дорогостоящие исследования.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://dv-gazeta.info

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее

15.04.2024 в 20:26 Как вы справляетесь со стрессом на самом деле: тест на уровень тревожности
Данный психологический тест на личность покажет, как вы на самом деле относитесь к стрессовым ситуациям, способны ли спокойно преодолевать трудности, или склонны впадать в эмоции по любому поводу. Тест на личность и характер - выберите дерево...

Читать далее

15.04.2024 в 20:13 Ученые нашли разгадку использования человеческой кожи скифами
Хранитель Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН Владимир Кисель высказал гипотезу о том, что скифы возили с собой конструкции из человеческой кожи, а также использовали в облачении скальпы убитых врагов не из-за жестокости, а рад...

Читать далее


Советы:
В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее