Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2018 » Июль » 11

Вольф Мессинг врал Сталину


Жизнь главного прорицателя СССР окутана мистикой и скандалами. Якобы он в личной беседе со Сталиным предсказал смерть Генералиссимуса, дату крушения Третьего Рейха и многое другое. У современников Вольфа Мессинга нет сомнений, личный прорицатель Сталина обладал магическими способностями.

Вольф Мессинг, прорицатель, сталин

Демонстрируя сеансы гипноза тысячам советских зрителей, маг заработал себе статус неприкасаемого человека, способного как при жизни, так и после смерти отомстить за любую обиду.

К тому же, Мессинг пользовался признанием самого Иосифа Сталина, также слепо верившего в экстрасенсорные способности кудесника. Для этого были причины, ведь прорицатель в точности предсказал дату крушения нацистской Германии во Второй мировой войне и прочие переломные события в истории СССР. Однако историки обвинили Вольфа Мессинга во лжи Сталину, ведь не существует документальных подтверждений визитов пророка к Генералиссимусу. Кем на самом деле был скандальный ясновидящий, охотно рассказывают современные историки. Сейчас наука способна без шансов опровергнуть теорию существования магии, а из-за избытка экстрасенсорных шоу отвращение к предполагаемым кудесникам возникает даже у самых хардкорных конспирологов и уфологов. 

Кто такой Мессинг – шарлатан или маг – конечно же, шарлатан, считают современники. Все предсказания личного кудесника Сталина на самом деле принадлежат предшественникам Мессинга в экстрасенсорном деле – Ванге, Нострадамусу и прочим. Используя чужие имена, главный прорицатель СССР продвигал свое вранье, а все его сеансы телепатии были грамотным спектаклем, убеждены скептики. Однако почитатели магических способностей мага никогда не признают скандальное разоблачение, ведь Мессинг ни разу за многочисленные выступления не попался на вранье, а в его способности верил весь СССР.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://vistanews.ru/ekspert/253540

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее