Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2017 » Октябрь » 2

Внеземные космосоги несколько тысяч лет помогают развитию земной цивилизации


Эта реальная история была рассказана журналистам человеком, который после окончания столичного университета три года служил на границе северных рубежей СССР. Ночной визит внеземного космосога кардинально изменил его дальнейшую жизнь, а также офицер узнал, что эти существа несколько тысяч лет помогают развитию земной цивилизации.

Внеземные космосоги помогают развитию земной цивилизации

На побережье Северного Ледовитого океана были разбросаны станции, где сотрудники месяцами жили в полной изоляции от материка, так что лучшего места для визитов пришельцам сложно было найти. Военные настолько устали от одиночества, что готовы были беседовать с любой разумной формой жизни, но этот загадочный визит произошел 40 лет назад. Тогда молодой человек отдыхал после вахты и не мог уснуть, а потому решил занять себя чтением книги. Наконец он решил выключить свет, но внезапный сильный порыв ветра распахнул форточку, наполнив комнату холодом. К таким ситуациям офицер уже привык, вот только его смутил непонятный силуэт существа возле кресла, поразивший своим необычным видом. Оно было покрыто шерстью и полностью обнаженным, но на лице красноватым светом вспыхивали глаза.

Дальнейшая беседа шла в темноте, и свидетель события узнал, что к нему в гости решил заглянуть космосог, родиной которого являются просторы Вселенной. Эти пришельцы могут не только летать со скоростью света, но и легко превращаются в любые предметы или могут принять форму облаков, а еще оказывают воздействие на климат и развитие разных форм жизни. Сейчас они находятся на грани вымирания, но в древности нашу планету заселяли сотни внеземных собратьев. Только 7 представителей внеземной цивилизации находятся в космосе, а их гибель косвенно связана с людьми. Разумные особи не подвержены старости и почти бессмертны, вот только им не нравится постоянно становиться камнем или растворятся в потоках воздуха. Потому существа часто превращались в живых собратьев, включая человека, что им особо нравилось из-за большой гаммы чувств, но вместе с позитивными моментами их подстерегала большая опасность стать жертвой недуга или несчастного случая.

В конце необычного разговора военный поинтересовался целью визита космического гостя, который охотно назвал серьезную причину, подвигнувшую космосогов показать себя людям. Они с древних времен пытаются оказывать влияние на цивилизацию землян, так как среди нее есть личности, способные повлиять на самые важные исторические моменты. Эти индивидуумы не всегда могут быть политиками или учеными, так как чаще всего даром обладают обычные лица. Потому гость выделил офицера, а дальше передал ему способности предвидения с помощью программы, позволяющей сконцентрировать энергию на конкретном вопросе. Она поможет найти верный ответ на любые темы, а также определяет, когда необходимо использовать внеземной дар пришельца для решения глобальной задачи или бытовой проблемы.

После небольшого колебания хозяин решил рискнуть и закрыл глаза, но потом заметил, что странный гость просто исчез. Вот только на любые вопросы человек стал получать точные ответы, а так как события происходили в начале перестройки, россиянина интересовали темы, связанные с экономикой и социальными переменами. Тогда он узнал, что перемены были запрограммированы, чтобы вывести население из 70-летнего оцепенения, но потом оно выйдет на новый уровень развития. Также цена на хлеб в 1995 году будет зависеть только от места покупки. После возвращения домой человек пытался применить свои знания для решения насущных проблем, а также передавал информацию о базах чеченцев перед началом конфликта, вот только она сразу затерялась в кулуарах властей.

Тогда военный решил сообщить ученым причины развала крупного месторождения, но они долго смеялись, когда услышали о внеземном источнике. Попытки донести помощь космосогов не получилась, так что мужчина стал работать в строительной компании, но уже не пытался рассказывать коллегам, как его решения приносят руководству большую прибыль. Многие люди удивлялись, как ему удавалось не только решать всем финансовые проблемы, но иметь большие заказы, без знакомств и взятки. Его друг тоже решил попросить о помощи, но потом оставил эту идею, узнав, что дар предвидения обходится человеку дорого. После каждого сообщения он вынужден подтягивать свой организм, вышедший из строя, но зная о геологической работе приятеля, не смог оставаться в стороне.

Ему был предложен зарубежный проект, команду для которого придется собрать самому, потому что сейчас человек с помощью космических фото искал водные запасы в пустыне. Работа была высокооплачиваемой, и специалистов найти было легко. Перед отправкой материалов с учетом прогноза военного, геолог решил сам проверить информацию и, захватив с собою карты, отправился на прием к главе ассоциации инженеров Григорию Хлопокову. Тот внимательно выслушал коллегу, после чего опытный оператор отдельно отметил участки, где были месторождения. Затем он нарисовал кружки и отметил, что тут бурение скважин помогут обеспечить водой поселки. Прогнозы с помощью внеземного существа полностью совпали с выводами ученых, так что космосог не был фантазией контактера, а реально существует в космическом пространстве.

По материалам

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее

28.03.2024 в 09:16 Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс
Сегодня неплохой день. Луна соединяется со звездой Акрукс. Это звезда необычайной духовности, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия.

Читать далее

27.03.2024 в 23:24 Приметы на 28 марта 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
Александров день, также известный как Лесное ухоженье, является народным праздником, который отмечается 28 марта каждого года.

Читать далее


Советы:
Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее