Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 22

Виртуальный исследователь обнаружил на вершине горы Адамс замороженного пришельца


В течение многих лет стратовулкан Адамс, расположенный в американском штате Вашингтон, привлекает внимание уфологов и людей со всего мира, которые отправляются к его подножию поглазеть на огни, появляющиеся над ним почти каждую ночь (смотрите видео ниже).

исследователь обнаружил на вершине горы Адамс замороженного пришельца

Именно у горы Адамс 24 июня 1947 года бизнесмен Кеннет Арнольд с борта своего самолета увидел девять летающих тарелок. С тех пор из-за частых сообщений о появлениях НЛО в этом районе, сложилось мнение, что спящий вулкан является базой для инопланетных кораблей, которые, вероятно, влетают и вылетают из большого отверстия, обнаруженного на вершине горы.

Кроме того, Джеймс Гиллиланд, основавший рядом с вулканом ранчо ECETI, утверждает, что сам побывал на борту корабля пришельцев.

30 июня 2017 года группа из 150 энтузиастов НЛО, приехавшая на ранчо для участия в конференции уфологов, обнаружила возле отверстия широко раскрывшуюся  трещину, которой раньше не существовало. Многие наблюдатели пришли к выводу, что это и есть главная дверь, ведущая на базу в чреве вулкана.

Удивительно, но вулкан продолжает удивлять всех, кто направляет на него свои взоры. 21 июля 2017 года владелец канала UFOmania, пытаясь найти на GoogleПланета Земля вход в таинственную инопланетную базу на горе Адамс, обнаружил в снегу возле вершины гигантское тело замороженного инопланетянина, которое , как ему показалось, выглядит совсем как человеческое.

Дальнейший анализ изображения показал, что гуманоидная фигура имеет рост около 10 метров. Исследователь рассмотрел даже голову с миндалевидными глазами, ноги и руки с хорошо видимыми пальцами и какой-то предмет в виде чашки в левой руке.

«Вы можете найти его сами, вот координаты замороженного тела: 46°12'58.53N и 121°29'11.24W», - комментирует свою находку автор видео.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее

Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее