Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Август » 25

Видео "снежного человека" раскололо интернет


Ожесточенные дебаты пользователей вызвало опубликованное в Сети видео, на которым якобы запечатлен "снежный человек", сообщает Yahoo News.

Бигфут, как легендарное мифическое существо называют в Америке, был заснят в Калифорнии в местечке Блафф-Крик. Автор ролика М. К. Дэвис утверждает, что снял его еще в 2008 году. Но в Сеть оно попало несколько дней назад. По мнению оператора, ему удалось запечатлеть "снежного человека", сидящего в кустах. Дэвис уверяет, что не видел бигфута.

Видео: Bigfoot Filmed at Bluff Creek California in 2008

"Было темно, я и не подозревал, что в нескольких метрах от меня находится странное существо, - цитирует его Yahoo News. - Я просто снимал виды природы. А затем, просматривая отснятый материал, увидел нечто большое и белое, движущееся на экране".

Дэвис также рассказал, что неподалеку от места съемки обнаружил растерзанный труп оленя. Впрочем, далеко не все пользователи Сети увидели в ролике "снежного человека", Многие считают, что это монтаж либо постановочная съемка. Другие говорят, что в кадр попала человекообразная обезьяна. В любом случае, видео разожгло нешуточные споры.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.rg.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее

10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее