Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Апрель » 6

Веб-камера на борту МКС зафиксировала над Землей странные вспышки


В ночь на 5 апреля 2017 года видеокамера, установленная на Международной космической станции (МКС), зафиксировала странные вспышки в околоземном пространстве (смотрите видео ниже).

Виртуальный уфолог Джордж Грэхем, наблюдая за прямой трансляцией с борта МКС, обратил внимание на крупный объект в правой части экрана. Светло-серый треугольник с опущенными вниз двумя углами был хорошо виден на фоне темного космического пространства.

Пока треугольный НЛО по низкой орбите над Землей удалялся от станции на незначительной скорости, произошло несколько интересных событий.

Веб-камера на борту МКС зафиксировала над Землей странные вспышки

В верхней левой части экрана появилась яркая белая вспышка и исчезла. За ней через 6 секунд в левой части экрана ниже удаляющегося треугольника на доли секунд мелькнул длинный объект с ярким пятном в центре и также мгновенно исчез.

Яркие вспышки возникли на значительном расстоянии от земного горизонта, поэтому их нельзя назвать вспышками электрических разрядов, которые возникают в атмосфере Земли во время циклонов. Вполне возможно, что это могли быть искусственные объекты.

Автор видео, который поздней ночью выставил эти кадры на своем канале в YouTube, отложил исследование ярких объектов до утра и пообещал сообщить о новых вспышках, если таковые появятся в поле зрения веб-камеры МКС.

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее


Советы:
Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее