Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2014 » Август » 11

Вдова почти год жила с трупом мужа, выполняя последнюю волю покойного.


Жительница города Лафайетт, штат Луизиана, почти год жила с разлагающимся трупом мужа, чтобы выполнить его последнюю волю. Вдова утверждает, что покойный супруг хотел быть съеденным птицами.

Несколько месяцев назад в доме жительницы американского города Лафайетт, 54-летней Илы Соломон (Ila Solomon), был обнаружен труп ее мужа, 88-летнего ветерана Второй мировой войны Джеральда Гавана (Gerald Gavan), сообщает британский таблоид Mirror. Полицейским женщина заявила, что ее супруг скончался недавно — всего пять дней назад. Но проведенное коронером расследование показало, что вдова лжет, поскольку труп находился в доме более девяти месяцев.

В беседе с представителями правоохранительных органов Ила призналась, что почти год прожила с телом Джеральда, отметив: «Я выполняла его последнюю волю». Последнее желание ветерана было довольно необычным — он хотел быть съеденным птицами.

После того, как 54-летней Соломон были предъявлены обвинения в нарушении законов штата Луизиана, предписывающих уведомить власти о кончине человека, она пригласила в свой дом представителей местной телекомпании, дабы объяснить причины, по которым ей пришлось так поступить.

Указав место, где скончался 88-летний пенсионер, Соломон обратилась к журналистам: «Я просто думаю, что тот, кто сделал для США так много, должен умереть так, как ему хотелось. Вот и все. Он просто хотел быть съеденным птицами, чтобы стать частью жизненного цикла».

Женщина добавила, что у нее был заранее разработан план по осуществлению задуманного ее супругом.

«Я хотела разместить его на улице или дать ему умереть снаружи, чтобы птицы могли его съесть, но этого не произошло — он умер прямо здесь (в доме). Тогда я поменяла план, открыв дверь в надежде, что птицы прилетят в дом и склюют его труп», — пояснила вдова.

Занимающиеся расследованием этого дела коронер и детективы из Департамента полиции Лафайетт (Lafayette Police Department) сообщили представителям местных СМИ, что они до сих пор не установили причину смерти пожилого мужчины.

Примечательно, что на протяжении всех этих месяцев безутешная вдова продолжала получать пенсию своего супруга. Теперь она взяла кредит, чтобы вернуть потраченные деньги.

Фото: mirror.co.uk
Анна Романцева

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/lydi/45882-vdova-pochti-god-zhila-s-trupom-muzha-vypolnyaya.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее