Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июнь » 5

В загадочной норвежской долине появились кубообразные НЛО


Веб-камера, установленная на станции автоматического измерения в северо-восточной части долины Хессдален, которая расположена в сельской местности центральной Норвегии, зафиксировала сегодня 4 июня 2016 года в 04:30 появление необычных кубических объектов (смотрите видео ниже).

Сначала полупрозрачные кубы появились в небе, затем на фоне растительности. Они висели неподвижно, только становились более четкими, а затем снова едва видимыми. Самый яркий куб застыл в месте, где линия дальнего горизонта соединяется с гребнем холма. Пока кубы находящиеся над долиной меняли свою яркость, чуть ниже большого куба внезапно появился еще один хорошо видимый прозрачный куб. 

Долина Хессдален славится своими паранормальными явлениями уже давно. Местные жители постоянно сообщают о появлении необычных НЛО. Старожилы рассказывали, что еще до Второй мировой войны таинственные огненные шары периодически освещали долину. Яркие огни разных цветов то неподвижно висели в воздухе, то рассекали на огромной скорости над крышами домов. 

В загадочной норвежской долине появились кубообразные НЛО

А начиная с 1981 года, необычные объекты стали появляться настолько часто, что сюда повалили не только толпы туристов, а и именитые ученые и уфологи занялись тщательным исследованием этого феномена. В 1998 году в долине была построена научная станция, с которой ведется постоянное наблюдение за загадочной долиной.

В 1990-х годах кроме ярких шаров стали появляться светящиеся пирамиды. А сегодня камера зафиксирована большую группу кубообразных объектов. Ученые до сих пор теряются в догадках, пытаясь найти объяснение удивительному феномену, которым прославилась эта маленькая норвежская долина.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее