Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2016 » Июль » 5

В Таиланде нашли дерево с плодами в виде обнаженных женщин


Пользователи социальных сетей уже долгое время обсуждают феномен, который обнаружили в Таиланде. В регионе страны нашли дерево, на котором растут плоды в форме обнаженных женщин.

В Интернете опубликовали видеоролик с удивительным плодовым деревом, сейчас он стремительно набирает обороты и становится все популярнее на Youtube.

На снимках можно увидеть висящие на ветках плоды, которые по форме очень напоминают голых женщин средней Азии. Пользователи постоянно спорят по данному поводу, это действительно фрукты или все-таки видео подделанное.

дерево, плод, демон, женщина

В Таиланде нашли дерево с плодами в виде обнаженных женщин

Стоит напомнить, что похожее дерево описано в мифах буддистов. Согласно легендам, бог Индра посадил 12 деревьев, на которых выросли плоды, напоминающие его супругу. Это было сделано для того, чтобы отогнать от

жены злых демонов. Ведь по преданиям, демоны занимались любовью с плодами, после чего не могли четыре месяца пользоваться мужской силой.

Юлия Сень

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://svopi.ru/nauka/111567

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее

28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее


Советы:
В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее