Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2017 » Апрель » 12

В старом советском танке найдены золотые слитки


Как сообщает портал The Sun, британец Ник Мид приобрел списанный советский танк на eBay за скромные $37 000. Первым делом он решил убедиться, что внутри машины не осталось боеприпасов и следов взрывчатых веществ, а потому вознамерился перебрать танк по частям. Внутри топливного бака его ждал сюрприз: пять золотых слитков, общая стоимость которых составляет примерно $2,5 миллионов.

Коллекционер рассказал в интервью, что купленный им Т-54 участвовав в войне в Персидском заливе (1990−1991), войдя в состав вооруженных сил Ирака. Во время боевой операции машина была захвачена войсками международной коалиции и переправлена в Великобританию. Золото, судя по всему, попало в танк прямиком из хранилищ Кувейта — сложно представить себе более надежный мобильный тайник.

В старом советском танке найдены золотые слитки

Увы, реализовать найденное золото легально не представляется возможным, так что Мид просто позвонил в полицию, которая и изъяла драгметалл на экспертизу. Сам Ник уверяет, что даже в том случае, если богатства он больше не увидит, расстраиваться ему не придется — танк все еще остается в его полном распоряжении.

Источник: popmech.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее