Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Апрель » 25

В Павловске чупакабра вновь вышла на охоту


Как оказалось, клетки – не самое хорошее укрытие: таинственный зверь с легкостью их вскрыл и уничтожил кроликов.

Искореженные кормушки, глубокие следы зубов на досках, а бруски выдернуты вместе с гвоздями. К такому нападению жители самого центра Павловска (Воронежская область) оказались не готовы. От бродячих собак свои владения они уже давно огородили, поэтому кто мог напасть на кроликов – даже не догадываются. Дождливая погода могла бы внести ясность, но ведь и следов не осталось.

Екатерина Лола, жительница г. Павловска:

"Ну так, внешних, чтоб порвато, что-то оторвано там – не было, просто лежали и всё. То есть кроль был большой, кг 7-8. Задушен, просто здесь вот лежал, как будто спать лёг".

Жертвами неизвестного животного стали 5 кроликов – хозяйка обнаружила обескровленные тушки. В соседнем подворье – погибли еще два кролика вместе с детенышами. И это несмотря на то, что клетки своих питомцев Алексей Уханов закрывает на крючки с фиксаторами. Хотя одной крольчихе выжить все-таки удалось, но у нее осталась расцарапанная мордочка.

Алексей Уханов, житель г. Павловска:
"Сделал контрольно-следовую полосу. На этой КСП чётко были видны следы копыт. Копытца похожи на лосиные, не такие, как у козы. У козы, кабана – они как бы в сторону расходятся носики, а это были просто как параллельные две, как фасолинки. Ну, следы где-то так сантиметров восемь."

Люди сразу вспомнили о таинственном звере – чупакабре. Кстати, в нашем регионе о нем уже говорили год назад. В марте 2013-го в селе Семейки Подгоренского района произошла серия загадочных нападений на домашний скот. Тогда местные жители лишились нескольких десятков овец и пары коз. Некоторые селяне даже видели таинственного зверя и опознали его на рисунке из интернета.

Любовь Кирасова, житель хутора Большая Дмитриевка:
"А похоже, как лежит оно, так похоже, только лапы у него вот такие толстые, здоровые".

Правда приехавшие охотники в тот раз вместо невиданного животного нашли большую стаю собак. А вот кто пугает жителей Павловска – пока остается загадкой.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее