Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Январь » 11

В океане у восточного побережья США скрывается иглообразный НЛО


Таинственная аномалия была обнаружена в океане возле прибрежного курортного городка Миртл-Бич, расположенного в штате Южная Каролина, в районе, который уже в течение многих является горячей точкой НЛО (смотрите видео ниже).

Рассматривая восточное побережье США с помощью приложения Google Планета Земля, в непосредственной близости от берега можно обнаружить массивную подводную структуру, которая напоминает длинную острую иглу и совершенно не вписывается в рельеф окружающей местности.

При желании, чтобы воочию убедиться в существовании этого объекта, можно скопировать данные координаты:  33°00'03,66"N 77°09'38,83"W и вставить их в программу Google Планета Земля.

В океане у восточного побережья США скрывается иглообразный НЛО

Чем может быть этот совершенно прямой и симметричный объект? Огромная игла почти идеально сориентирована с востока на запад, её длина составляет около 8 километров, а диаметр – около полутора километров.

Учитывая громадные размеры неопознанного подводного объекта, можно с уверенностью сказать, что это не подводная лодка. Принимая во внимание его идеально симметричную форму, весьма маловероятно, что это естественное природное образование.

Иногда на Google Планета Земля можно увидеть длинные линейные аномалии, простирающиеся на значительные расстояния, которые обнаруживают и морские суда, оснащенные гидроакустическими устройствами. Однако эта аномалия явно не похожа на линии, обнаруженные гидролокатором.

Что же это – ошибка программы или рукотворный объект? Вполне возможно, что это некая внеземная мегаструктура, по своей форме весьма напоминающая сигарообразный или цилиндрический тип НЛО, о котором так часто сообщают очевидцы по всему миру.

Это действительно очень интересный и загадочный объект. И если кто-нибудь знает что это такое, пожалуйста, дайте нам знать.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/60774-v-okeane-u-vostochnogo-poberezhya-ssha-skryvaetsya-igloobraznyj-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее