Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Июнь » 25

В Лондоне снова пожар: приближается Третья мировая война?


В столице Британии очередной пожар, что весьма встревожило жителей Туманного Альбиона. И хотя на этот раз сгорел лишь склад супермаркета Ikea, череда пожаров пугает британцев по той причине, что они связаны с пророчеством ирландского монаха – святого Колумбы, который практически никогда не ошибался в своих предсказаниях будущего.

Святой Колумба, считающийся одним из 12 «британских апостолов», которые проповедовали христианство в Англии, Ирландии и Шотландии, оставил после себя массу пророчеств, большинство из которых уже свершилось. Не исполнилось лишь одно – о большой войне, которая постигнет Британию перед Апокалипсисом.

В Лондоне снова пожар: приближается Третья мировая война?

Согласно словам святого, предшествовать войне будут три больших пожара в Лондоне: сгорит башня, верфь и сокровищница золота. Башня уже сгорела (пожар небоскреба Гренфелл, унесший жизни более пятисот человек), осталось дождаться, когда сгорит порт и банк. Вот почему любой пожар в Лондоне, британцы воспринимают сегодня со страхом…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее