Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2016 » Октябрь » 17

В индонезийских джунглях сняли на видео «снежного человека»


На видео, снятом глубоко в джунглях видно огромное прямоходящее существо, прошедшее под водопадом. Эти кадры были сняты в Индонезии и появились в Интернете 15 октября 2016 года (смотрите видео ниже).

Возможно, что высокая черная фигура, идущая вдоль горного хребта мимо большой каскадного водопада, является легендарным «снежным человеком». 

Оказывается, это мифическое существо появляется не только в труднодоступных лесах Северной Америки или высокогорных районах юго-восточной Азии, а и скрывается в жарких джунглях на одном из островов Тихого океана.

Видео начинается с широкой панорамы горного хребта с потрясающим водопадом. Затем внимание привлекает движение слева от водопада. Большое существо проходит перед потоками воды и при этом размахивает каким-то предметом, сверкающим на солнце.

В то время как некоторые верят, что это настоящие кадры, скептически настроенная часть пользователей сети считает, что, судя по высоте черного существа по сравнению с водопадом, это видео является лишь одной из сотен подделок, засоряющей Интернет.

Пока неясно, когда появилась легенда о «снежном человеке» или Бигфуте, однако в большинстве случаев это были черные медведи. Однако дополнением к интриге, которое вызвало это видео, является тот факт, что крупные медведи не водятся в Индонезии.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/53437-v-indonezijskikh-dzhunglyakh-snyali-na-video-snezhnogo-cheloveka

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Кактус дома, для чего он нужен?
Сегодня доказана немалая польза домашних растений: одни очищают воздух в квартире, а другие помогают избавиться от негативной энергии.

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее