Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2016 » Ноябрь » 8

В центре групповой фотографии появилось привидение


На групповой фотографии, сделанной во время тура по домам Англии, знаменитым своими паранормальными явлениями, проявилось лицо привидения (смотрите видео ниже).

Этот пугающий снимок был сделан гидом группы во время ночного посещения заброшенного приюта в парке Ньюшем в Ливерпуле, в котором часто появляются призраки.

Один из участников экстремального тура, рассматривая фотографию, сделанную той ночью, был потрясен, когда обнаружил на ней неизвестное лицо, которого не было в составе группы.

Человек, который нашел на снимке странную аномалию, настаивает, что это не просто какой-то турист, отставший от своей компании. Той ночью его группа была единственной в старинном здании.

В центре групповой фотографии появилось привидение

Привидение, которое разместилось в самом центре группы, отчетливо напоминает лицо женщины с черными волосами.

В ответ на вопросы по поводу фотографии руководитель тура Фил Баррон заявил, что она ни в коем случае не может быть подделкой или мистификацией, и появление реальной аномалии в таком месте вполне возможно.

Если он говорит правду, и фотография не является хорошо спланированным маркетинговым трюком, что еще, кроме призрака, могло так удивить ничего не подозревающих участников группы? Разве что игра света и тени.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/55984-v-tsentre-gruppovoj-fotografii-poyavilos-prividenie

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее

24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее


Советы:
Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее