Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Январь » 19

Уфологи увидели на Марсе верблюда и гориллу


Пользователи сети, изучающие сделанные американскими марсоходами фотографии, постоянно обнаруживают на них «сенсационные» находки. На этот раз особо впечатлительным показалось, что на Марсе стоят вполне земные горилла и верблюд.

Необычные для Марса силуэты были обнаружены на фотографиях, сделанных марсоходом Curiosity. На изображении находится два объекта, которые одним кажутся гориллой и верблюдом, а другим – медведицей с медвежонком. Однако, скорее всего в кадр так удачно для псевдоученых попали два камня.

В НАСА естественно такие «находки» комментировать не собираются. Да и маловероятно, что настоящие ученые доказывали бы что-то людям, которые верят в то, что на Марсе могут находиться живые существа, характерные для нашей планеты.

Стоит отметить, что на фотографиях, присланных американскими марсоходами Curiosity и Opportunity, довольно часто находят подобные объекты. Ранее «ученые» сообщали о том, что там находятся статуи, руки пришельцев и конечно же неопознанные летающие объекты. Подавляющее большинство таких «открытий», сделанных уфологами, официальная наука предпочитает не комментировать.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://sdnnet.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее