Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Июнь » 20

Уфолог обнаружил на Марсе барельеф с лицом Медузы Горгоны


Знаменитый уфолог обнаружил на Марсе барельеф с изображением лица Медузы Горгоны. На фотографии NASA, сделанной марсоходом Curiosity с поверхности Марса, виден вертикально стоящий обломок скалы, на котором просматривается лицо древнего чудовища из греческой мифологии.

«Я нашел интересное лицо, которое напоминает Медузу... Это лицо имеет волосы в виде извивающихся змей, - прокомментировал изображение уфолог. - Лицо находится в верхней части скалы и в правильном вертикальном положении... так что это могло быть сделано еще до массового вымирания населения на Марсе. Если смотреть на изображение в течение минуты, чтобы глаза смогли приспособиться  к светлым и темным тонам, то можно четко увидеть это лицо».

Уфолог обнаружил на Марсе барельеф с лицом Медузы Горгоны

Уфологи постоянно находят на фотографиях с Марса множество необычных и интересных объектов, напоминающих скульптуры, сооружения, фигуры людей и животных.

«Если бы я родился на Марсе, я мог бы сказать вам точно, кто это все сделал, но я с Земли... обычный парень, который занимается исследованиями в этой области. У каждого из нас есть животрепещущие вопросы. Но ответы создают только больше вопросов ... Чем меньше мы получаем ответов, тем меньше задаем вопросов, и все меньше узнаем нового и необычного... а это значит, что испытываем меньше страха перед неизвестным... Может быть так и лучше», - добавил Скотт Уоринг. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее