Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Апрель » 29

Уфолог обнаружил на фотографии миссии «Аполлон-10» корабль пришельцев


На официальном сайте NASA уфолог Джордж Грэхэм обнаружил фотографию, полученную американскими астронавтами с орбиты Земли во время миссии «Аполлон-10» (смотрите видео ниже).

На великолепном снимке с наполовину освещенным земным шаром справа от экваториальной части можно рассмотреть крупный космический аппарат с приподнятым центральным куполом. Белый корабль на 80% похож на диск, в то время как вторая его часть имеет вид плоского основания.

«Кто это? Один из наших или один из них?», - спрашивает уфолог, зарегистрированный на YouTube под именем Streetcap1.

Уфолог обнаружил на фотографии миссии «Аполлон-10» корабль пришельцев

Известный тайваньский уфолог Скотт К. Уоринг считает, что эта фотография является 100% доказательством того, что инопланетные корабли посещают нашу планету. Он считает, что этот огромный НЛО внимательно наблюдает за происходящим на Земле, так как его округлая сторона, где, возможно, находится кабина пилотов, обращена в ее сторону.

«Трудно поверить, что такое очевидное доказательство существования инопланетян осталось доступным для общественности на сайте NASA, - удивился Скотт Уоинг. – Тем не менее, 99% населения Земли никогда не увидит каких-либо из этих доказательств».

Уфолог обнаружил на фотографии миссии «Аполлон-10» корабль пришельцев

Источник: planet-today.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее

Заливной пирог с капустой без духовки: самый быстрый и дешевый рецепт
Нежный, воздушный и бюджетный пирог с капустой можно приготовить буквально за полчаса. И для него вам понадобятся самые доступные и недорогие продукты. Такой пирог станет отличным завтраком, ужином, перекусом для ребенка в школу или взрослому....

Читать далее