Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2015 » Январь » 10

Удар по США климатическим оружием? В стране холоднее, чем на Марсе


Необычный погодный феномен в США - естественный ход событий или результат экспериментов с погодой?

Пора обратить внимание на то, что на улице по-неземному холодно, потому что в четверг, на Марсе было теплее, чем во многих частях США, пишет dailymail.co.uk.

Дневной максимум на Красной планете в кратере Гейл, как  было зарегистрировано ровером  НАСА Сuriosity, был 17,6 градусов по Фаренгейту – это на колоссальные 11 градусов теплее, чем  в Грин Бэй, штат Висконсин.

Как сообщается, температура в четырнадцати штатах от Вашингтона до штата Мэн  была ниже, чем на Марсе, после того как жестокий арктический холод проник в страну.

Марс совсем недавно прошел по своей ближайшей орбите по отношению к солнцу, что частично объясняет, почему температура здесь была относительно мягкой. Кратер Гейл, кроме того, находятся в одном из самых теплых мест планеты, в районе экватора.

Необычайно холодная погода в США объясняется явлением «Полярного вихря», когда огромные массы арктического воздуха выходят на североамериканский континент, и здесь надолго устанавливается нетипичная погода.

Однако сегодня, в США, явление «полярного вихря» объясняют применением климатического оружия.

В информационном бюллетене группы, следящей за работой установки HAARP,  The HAARP Report,  говорится, что данный климатический паттерн является результатом экспериментов с погодой. И его главная цель - подогрев вечной мерзлоты, арктической зоны, где находится огромное количество газа метана.

Вот что пишут авторы бюллетеня, сообщает investmentwatchblog.com.

«Тот же самый «полярный вихрь», паттерн тихоокеанского джетстрима ( Pacific Jetstream) кажется намеренно удерживается на месте, как показано в следующем видео 30 декабря 2014 г.

Не произошло никаких изменений в картине погоды в восточной части Тихого океана в течение трех недель. Это вызвало крайне холодную погоду в США и экстремальные теплую погоду в Сибири и на Аляске.
Температура в Далласе, штат Техас, является такой же, как на Восточно-Сибирском арктическом шельфе, 8 января 2014 года. Мелководное Арктическое море, где залегает арктический метан  "конца света", в настоящее время намеренно держат в тепле, благодаря рукотворной операции контроля погоды под названием "полярный вихрь". Эти действия позволяют предотвратить образование толстого льда, в течение зимы, так что не будет быстрого таяния мелких отложений в летнее время.

Это доказательство того, что по отношению к населению планеты осуществляется геноцид, и тот, кто принимает участие в этих программах управления погодой, должны быть найдены, арестованы и преданы суду. Если вентиляционные отверстия арктического метана и, соответственно, уровень выбросов парниковых газов возрастут  в сотни раз, планета Земля превратится в «бройлерную печь» всего за  несколько десятилетий.

Неконтролируемая вентиляция метана из мелководного Ледовитого океана, уже началась, и ускоряется с каждым годом. Этот рост происходит в восточной части Тихого океана, потому что используются программы секретного погодного оружия. Руководители программ собираются увеличить длительность воздействия, чтобы убедиться, что в Вашингтон, округ Колумбия, пришел экстремальный холод, в то время как новый, республиканский Конгресс заседает.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее

Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее

Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее